44 Tanggapan

klo aku siang nya bun di TM 1, klo udh jm 2 pasti tdr dan bangunnya lama bisa jm 4/5😂 ngga tau juga bawaan debay atau smua bumil jm tdrnya jdi lma,pdhl sblm hamil jrng tdr siang klo pun ps libur krja klo tdr siang pling lama 1 jam,

Iyaa betul, aku bgt itu😅 Tp pd bilang jgn kebanyakan tidur, harus sering2 gerak juga. Mereka ga tau apa yg kita rasain kali yaa? Padahal juga udh pernah hamil kan.

Sama bun. Pdhal aku masih kerja berangkat setengah 6 pulang magrib duh males e pol. Jd Sering ga masuk kerja, habis solat subuh tidurr lg 😅😅

VIP Member

Sama bun. Pokok nya start pagi jam stgh 8 an siang hilang ngantuk nya tapi kalo di adepin bantal tetep tidur juga. 🤣

Gk masalah, kan bumil emang ngantukan 😁 suami ku aja selalu bilang kalau aku ngantuk jgn di tahan nanti malah pusing

VIP Member

Aku bangun pagi cuma buatin suami minum karna biasanya suami gasuka sarapan. Habis itu balik tidur lagi🤭😂😂😂

Hehehe iyah bunda. Masalah nih badan udah kena gravitasi kasur jadi tambah susah bangunnya😂🤭🤭

TM 1 mah emang bner" ngantukan TM 3 boro bsa tidur enak 😭jdi nikmati bund selagi bsa tidur enak

Setelah melahirkan pun sama bun, si dede tidur mama nya ikut tidur. Malah pulesan mama nya🤣🤣🤣

Di nikmatin ajj Bun ...samaa aku jg..bangun cmn buat nyiapin makan ,solat ,SM mandii 🤣🤣🤣

TM 1 mah biasa gitu tidur Mulu karna mual muntah jd lemes pengen tdur

Pertanyaan Terkait