βœ•

136 Tanggapan

kalau aq kemaren masuk semester 3 bun.. pas usia kandungan qu 7 bulan.. full minum air tebu yg alami..kalau enggak minum air kelapa muda sama isi'nya.. tiap hari....selama usia kandungan qu 7, 8 dan 9 bulan dan aps lahiran.. puji Tuhan gak susah.. krena air ketuban lebih dri cukup..dan baby'nya jga bersih + putih..πŸ™πŸ˜

Boleh aj bun asal jangan TM1 klo udah TM 2 ,3 malahan di anjuri kan kasiatnya juga banyak bun..dan juga bisa buat dede putih bub Dulu aku suka minum air kelapa eh dede udah keluar beneran putih kyak kapur. Ibu sama ayahnya kalah

boleh bngt bun buat ngatasin dehidrasi juga tpi jngn tiap hari seminggu 3/4 kli gpp soalnya neg sih klo tiap hari,aku udh nglamin soalnya dan juga bagus buat bersihin bayi bayi ku gaada kili smasekali

Aku mau minum bun tp banyak yg bilang lewat 7 bulan baru bagus,.sebelum 7 bulan bisa bikin kontraksi... Jd kalau mau minum mikir 2 kali, padahal di TAP udh dibahas kalau air kelapa bagus😣

Insha Allqh bunda dn debaynya sehat selalu ya Bun 😍

Hamil muda hanya sekedar aja bun Kalo ud TM 3 baru aman bun Karna didalam air kelapa ada kandungan yg merangsang untuk kontraksi bun Saya masuk UK 30w 2 hari sekali minum bun

Aku malah tyap harii bun🀣 Cz belakang rumah punyaa kebun kelapa sendiri kelapaa hijau yg kecil2 ituu Tinggal petik ajaaa gak usah manjat2πŸ˜πŸ˜πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»βœŒπŸΏ

VIP Member

Dati awal hamil holeh bun, kalo saya pribadi lbh suka air kelapanya dan kata dokter itu bagus ngejernihin ketuban sama nambah air ketuban saya rutin minum 2 hari sekali

VIP Member

boleh boleeh , aku dari tm1 sampe tm3 konsumsi terus πŸ˜… bumer pulang jualan dari pasar pasti selalu bawain air kelapa . suami pulang kerja bawain es kelapa muda πŸ˜…

Kan sudah ada di aplikasi ini apa aja yg boleh di makan dan diminum. Coba deh bun otak atik aplikasi ini, jangan cuma buka aplikasi ini buat nanya aja.

Saya tiap hari bunda minum air kelapa ga selalu ijo juga sih ,, yg penting air kelapa Alhamdulillah pas d usg air ketuban cukup uda gtu ga keruh