33 Tanggapan

Saya jg kerja dlu bun.. Mana ngajar anak2 yg naudzubillah bkin jngkel tiap hari.. Tiap hari engap krna slalu marah2 dan slalu ku elus2 nih perut.. Mana bkin nilai rapot yg bkin pusing. Alhasil Baru ambil cuti 4 hri sbelum lahiran 🤣

Sama bun apalagi anak2nya lg aktif bgt sampe marah aja aku harus tetep sabar dan senyum😅 Kalo aku masih bingung bun mau ambil cutinya kapan😅

kalau kerjanya tidak berat insyaallah tidak apa² bun, selama tidak ada keluhan atau riwayat keguguran. yg penting tidak angkat² benda yg berat. atau kalau bunda kurang yakin bisa konsultasi ke Dokter atau Bidan saat periksa.

Aq jg kerja,lg hamil 18 mggu Wkt hamil kaka masi kerja smp 7 bulanan,resign krn ngga bs cuti hamil(wkt itu blom ada 2 taun kerja,yg boleh cuti hamil klo masa kerja diatas 2 taun)

Semangat bundaaa. Saya tau banget rasanya soalnya Saya juga kerja. Terus semangat demi si dekbay di dalem kandungan! Jangan lupa istirahat dan memanjakan diri begitu di rumah.

Trgantung kerjanya apa bund...klo saya hamil ttp kerja,cuti 2minggu sblm hpl,,aman" ajah...karna kerja saya brhubungan dgn komputer,jd g trllu berat...

Aku hamil 8bulan masih ngajar, stiap hari naik mtor sendiri alhmdulillah gak pp. Prcaya aja niat cari uang insha Allah dilindungi Allah

Saya mau tanyak kalau lagi hamil apa boleh berkerja dan itu berbahaya apa tidak 😣 Saya mau jawaban ya ibu

Ga berbahaya, asal duduk aja jangan pegang kerjaan

Saya jg msh kerja bund, uk 35w mlh kerja q berdiri trz tp klo capek ya curi² kesempatan bwt duduk😊

Aku 37 mgg msh kerja jg bun, yg penting kehamilanya ngk bermasalah lanjut aj bun

VIP Member

Sy jg msh krja bun. Bawa happy ajah.. yg pnting jgn terlalu cape sm stress..

Pertanyaan Terkait