8 Tanggapan

aku dah beberapa kali USG dokter nya masih bilang cewek JK nya. TM 1 padahal lebih suka makanan pedes, asin, asem, mager mandi, muka breakout, mual muntah parah kalo bangun tidur, muntah makan siang kalo makanan nya ga cocok padahal di lidah suka tapi pas sampe.perut mual. TM 2 lebih energik, suka nasi Padang, mau nya martabak manis dan susu ultra coklat, muka jg udah ga breakout tapi tiba" ketiak mulai menghitam wkwk ini mau masuk TM3 padahal banyak yg nebak dari aku tm1 itu kayak nya hamil cowo karna bla bla bla gitu gejala nya tapi udah beberapa kali USG di liatin terus sama Dede nya cewek

sama kek aku bun... muka sama leher rada2 itam gtu😁

VIP Member

tm 1 mual muntah lebih parah di banding pas hamil anak pertama cowo, lebih dominan makan manis, penciuman lebih peka, ga doyan makan bakso tapi tm 2 udah enakan jadi rajin masak sama beres beres rumah moodswing parah dan gerakan adek ga se aktif pas hamil anak cowok

ini versi aku ya bun.. 2x usg katanya cewek..abak pertamaku cowok soalnya.. lebih suka makanan manis manis.. lebih suka bebersih diri..gerakan atu kedutannya gk sekenceng hamil 1..wajah lebih bersih dulu hamil 1 wajah sampai dada tumbuh jerawat parah..

sama bun aku juga anak pertama cowo. dulu badan banyak jerawat di punggung muka kusam klo yg sekarang alhamdulillah bersih muka juga cerahan padahal ga pake apa". cuma klo gerakan di perut berasa sering aktif sekarang. semoga aja cewek ya bun🤭

Aku anak pertama cewe bun, manja banget sama paksu dan mudah nangis juga 😂 padahal awal2 nikah engga kyak gitu

aku awal tm1 manja banget gampang nangis bund. anak pertama cowo ga pernah ngerasa mual muntah. tapi yg anak ke2 mual muntah gasuka baso bau"an mual nyium parfum mual. tm2 bisa makan enak lagi suka nya manis pedes gerakan nya aktit yg sekarang tapi

dulu wkt hmil ank cewe,gerakannya ga seaktif ank ke 2 ini.. tp sy gatau ini yg ke 2 aktif ini cewe/cowo😂

gabisa dibedain ciri cirinya ka, karena setiap hormon beda beda.

Ciri ciri nya pas di usg ga ada penis nya bun hehe

ga ada ciri-cirinya bun

ka😭 ang ang ang ang

Pertanyaan Terkait