before after

Hamil 8 bulan dan si bayi 3 bulan

before after
53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Berarti besar di bayinya yaa bund.. duuh dulu aku BB naik 14 kg, bayi bbl nya cuma 2,7kg. Padahal perut gedenya kaya apa. Stelah lahiran cuma turun 5kg 😭, tapi sampai bayi usianya sekarang 5 blm BB ku ga naik2 sih, stuck disitu aja 😁. Masih aman lah yaaa 😁

5y ago

Aman bund..sehat...sy sih balik lagi ke BB sbom hamil..pdhal pgn bgt stay di BB pas hamil..biar keliatan gemukan

Nah kayak gini juga bund pengennya saya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ni juga hamil anak kedua baru 15w tapi gak keliatan hamilnya, maunya sih kecil aja gpp yg penting sehat, takut kalo kegendutan malahan wkwkwk .biar baju lama gak mubadzir πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Cantik sekali bund 😊😊😊

Aku jg dulu hamil ank pertama 8 bulan d bilang kecill trus kaya ukuran 4 bulan skrng hamil ke dua hamil 4 bulan d bilang kaya 7 bulang ...pan lier urng nga bandungan nage ...wkwkw

5y ago

Sy subang bund..salah ketik...hihi...skrng 3 bln pun prut udah rata lagi...dasar nya emng sy si peot...🀣

Pengen langsyiingg tapi apadaya semua pakaian udh gamuat, itu cuma beda dimuka doang yg hbs lahiran keliatan lebih sayu hihi

5y ago

Iya...mklum bund ibu menyusui...mngurus baby yg serba sendiri itu wow bgt trnyata...

Mantap. Pengen kali lah bun nanti kalau aku hamil tua perutnya nggak keliatan macam bunda begini 😍

Bayinya kayak minjem abisnya mirip banget bb'nya., 8 bulan kok gak keliatan gede ya perutnya apa efek tinggi..

5y ago

Supeerr sekali bun naik sebanyak itu gak keliatan.. Saya aja yg baru naik 5 kg udah bantet kayak kue ekewwkwkk

Wah perutnya stay kecil kek sya ya bund πŸ˜‚ Bb naik juga gk bkin tmbah gemuk d kita nya πŸ˜‚

5y ago

Iya bund...naik 18 kg gak keliatan

Perut saya juga segitu, lahiran di 35w . 2.3kg, 48cm. BB saya 51, eh turun terus jd 44 πŸ˜‚

5y ago

Prematur bun, diatas 37 baru normal

wtk lahiran bb bayi ny brpa bun ,,perut saya juga 8 bulan sgede gtu ,,

5y ago

Lahir dede BB 3 kg TB 50cm...skrang 3M11D Ini anak ke 2 saya..wktu hmil BB sy smpe mw 70 skrng kisaran 55

Aku ingin abis lahiran langsing seperti ini 😭😭😭😭😭