sungsang

Hamil 35 minggu masih sungsang ni bun. Pdhal udah sering nungging" dari hamil 28 minggu.. Apa mungkin masih bisa muter dedek bayinya ya bun? ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sering di senter.I perutnya bun, bagian bawah... biar utun tertarik jadi posisi kebawah. Klo gk di kasih yg hangat" bun. Katanya sih, blum tau juga benar apa gk. Tapi aku sering ngelakuin yg senter. Sekarang uk 31w kepala udah di bawah.

Baca lagi
5y ago

Bawahnya bun.

VIP Member

Masih ada wktu 1 minggu lg bu buat muterin si bayi banyaj senam hamil biar s dede muter, soapnya klo udh diatas 36 minggu udh gabisa muter lg bun

mudah2 an bisa muter bunn dedenya . d ajak ngobrol bun dedenya . aku juga ni bun lg usaha buat bujuk dede biar bisa muter . uk 29 w

Baca lagi

Smoga dedeknya pas lahir udah diposisi normal. Was" banget soalnya bun. Minta doanya ya bunda" ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Klo belum di atas 36 w masih ad kemungkinan mutar Bun, dlu sya SC Krn sungsang

Muter sampe usia 39 weeks bund biasanya lewat dr 39 g bisa

Banyak sujud aja bun sama ajak ngobrol dedenya

Nih bund dokter nya langsung yang ngasih tau

Post reply image
5y ago

Tapi rata-rata di atas minggu itu udah aga sulit bund dan pasti sc karena tetangga rumah saya dari usia 28 sungsang akhirnya sc gak turun-turun ada juga temen smp saya dari usia 35w sungsang sc juga gak turun dari 100% yang sungsang di atas 33w keatas kemungkinan sulit untuk lahiran normal tapi kalo allah sudah berkuasa dan berkehendak beda lah ceritanya, coba bunda kalo kontrol sama dokter spesialis kandungannya tanya berapa % yang sudah di atas 33w ke atas posisi bayinya sungsang bisa lahiran normal ,yang penting tetap berusaha dan berikhtiar