βœ•

168 Tanggapan

Kayanya bunda tinggi dehh, jadi keliatan kurus... Aku aja 29w 55kg, ada yg bilang kurus, ada yg bilang gemukanπŸ˜‚

Lahhh sama Bun😁 tapi kaki aku gede bgt kaya bengkak, padahal enggaπŸ˜‚

VIP Member

Wah bagus badanya bun aku 28 udh 70kg πŸ˜‘ gede bangett kebayang nanti abis lahiran udh kaya gajah bengkak πŸ˜…

Makasih bunda..ak hpl juga awal juli nih 😁

Bgus lh bunda dri pda melarπŸ˜… susah ngurusinny ,, yg penting mah yg ddlm sehat truss ,dn lncr pas prsalinan😊

Amin ❀

Ini sya 8 blan msih krempeng bun sblm hamil 53 setlah hmil 58 Naik 5 kg aj.Skrg udh lhiran balik lg ke 53 kg

Kalau naik turun pasti bunda dlu wktu ya awal" hamil naiknya sekilo dua kilo eh ntr turun lgi ke 50 kg .Sudh 8 bln bru gk naik turun pas 58

Tukeran sama aku badannya gpp deh🀣 segitu gak krempeng kok Aku yg gendut malah pengen segitu aja

VIP Member

Ihhhhh samaaaa... Jgn worry saayyyyyyyyyy nanti abis lahiran kita mulus lagi.. Badan kek ABG lg entar😚

Luarnya kek abg say... dlm nya ambyar tuh perut garis2 kaya zebra πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Perutnya udah gde duduknya jgn bgtu bun..ksian dedeknya bsa kegencet kepalanya klo posisi kpla udh di bwah

Hihi..iya bunda..cm pose bntar aja itu..abis itu berdiri kok ...pegel kalo kelamaan duduk 😁

VIP Member

Lah aku lebih kerempeng lagi bun hamil 34 weeks bb cuma 52 kg itupun nambah karena bb bayi di dalem πŸ˜‚

Hihi..gpp bun yg pnting debaynya sehat

apa kabar say bund... anak pertama sampai mau lahiran cm 46kgπŸ™ˆ...begitu bayi lahir 42 kg lgπŸ˜…

ngerasa cungkring bgt bund..πŸ˜‚πŸ™ˆ tiap beli baju online, wajib di permak,πŸ˜‚

Aku sebelum hamil 44 skrng hamil 38 weeks 54 kg , badan mh tetep yang gede perut ya bundaπŸ˜…

Pertanyaan Terkait