15week adakah yg sudah cek lab&usg

Hamil 15 week ada yg sudah cek lab blm bun?bagi pengalamanya dong bumil TM 1 yg sudah cek lab dan usg,kebetulan aku blm keduanya.

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kemaren udah cek lab diusia jalan 17week . kalo usg aku sudah usg dari usia 5week . soalnya sebelumnya punya riwayat guguran jadi harus lebih hati" . untuk bundanya usg itu penting yah bun supaya mengetahui perkembangan janin . cek lab juga penting supaya ketika ada masalah segera cepat di tangani .

Baca lagi

aku cek lab waktu 14 w di marahin karna telat πŸ˜‚ tp alhmdulillah hsilnya normal semua, Usg pertama wktu 8w blm kelihatan suruh balik lg pas 11w tp aku lupa ngga ke puskesmas lg mls juga cape antrinya panjang πŸ˜…

ayo bun yg semangat untuk cek lab dan USG, sngt penting melakukan itu untuk mengetahui perkembangan janin dan kesehatan ibu. pdahal penting bngt di tm 1.

1y ago

aamiin bun

mau tanya dong bun, cek lab itu cek apa ya namanya? dan dimana? dokter gaada nyuruh cek lab akupun ga nanya, maklum kehamilan pertama maaih newbie

1y ago

Datang aja bun kepuskes bilang aja mau cek lab, kalo dokter emang ga nyuruh cek lab bun aku kemarin pas periksa dipuskes langsung di cek lab

Usg bun... Aku tm 1 udah cek lab beberapa kali juga usg, tes syaraf janin, kromosom dna juga lihat jenis kelamin...

Sya 18 Minggu USG Udah 2x Di 7 Minggu & 14 Minggu Kalo Cek Lab Belum, Sya Takut Bngtt Di Marahin Loh Krna Blm Cek Lab

1y ago

aku juga kemarin abis cek lab bun usia 17week di puskesmas sama di lab klinik . itu juga inisiatif sendiri karna dari dokter atau bidan gak ngasih tau πŸ˜‚ . alhamdulillah sama bidan puskesmasnya gak dimarahin .

aku cek lab di 10mggu kehamilan bun usg pas 8minggu kehamilan ayo bun semangat buat cek lab sama usg

aku waktu tm 1 cek lab di usia 10minggu bun ,usg 2X di 7minggu sama 11minggu

1y ago

hasil cek lab normal semua ,pas usg pertama 7week udah keliatan janinnya trs 11w udah ada tangan kakinya juga udah gerak2 cuma belum kerasa diaku,sekarang udah 25minggu usianya alhamdulillah

VIP Member

saya usg pertama 7 week, cek lab pas 9 week bun. cek lab lagi pas 38 week.