Katanya gak berkembang tapi masih terasa kedutan

Hamil 12week tapi di usg usia 7week Usg pertama usia 5week kata dokter tidak berkembang tapi aku masih ngerasa kedutan bun sampe sore ini .. aku galau besok di suruh kuret .. ๐Ÿ˜ญ

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kejadiannya sama kaya aku banget ni bun, aku hamil 12 week tiba tiba flek langsung periksa ke rs terdekat, katanya bayi aku ga berkembang di usg usia bayinya cuma 7 week di saranin di kuret, aku sama suami langsung pindah rumah sakit pas di usg di rs lain, ternyata bayinya masih ada detak jantungnya , cuma kalo usia bener 7 week telat berkembang akhirnya di kasih penguat sama di suruh bedrest sama dokernya, hari selsa aku usg lagi, semoga hasil nya baik baik aja, semangat ya bundaaa jangan di bawa stress ttp berdoa sama tuhan ๐Ÿ™‚

Baca lagi

jangan langsung kuret Bun, pindah dokter Laen Bun. cari opsi Laen. ada yg share dgrup suruh kuret karena ga berkembang katanya. pas kuret janin udah berbentuk, dia nyesek. bgt..

6mo ago

iya bun masih nyari opsi lain ini .. insyaAllah mau ke dokter lain bun

saran ku sih mnding cari second opinion aja bun biar kita ga ragu. sebelum kuret mending konsul ke dr obgyn yg lain

Coba ke dokter lain dlu mba, smpe yakin bangett, siapa tau di dr lain jawabannya beda dan ternyata berkembang

Coba bun ke obgyn laen minta usg apakah benar janin ngga berkembang?

6mo ago

iya bundaa .. makasih sarannya bunda .. insyaAllah besok mau cari dokter lain