Bentuk perut

Hamil 12 minggu kenapa perut masih terlihat kecil ?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baru 12minggu Bu :) Dinikmati yaa :) jangan berpatokan pada kecil/besarnya perut. Tiap bumil beda2 Bu . Nanti kalo udah 4 bulan bisa USG bagaimana perkembangan bayi nya. Kalo usia kehamilan 4 BLN perut Mash kecil tp kondisi bayi bagus dan sehat, tidak perlu dianmbil pusing ya Bu :)

Baca lagi

12 week sm aja 3 bln bs di blang mau memasuki 4 bln, itu msih wajar klo brut msih kecil. aq aja hmil 12 week prut msih rata bhkan gak ada yg prcya klo aq lg hmil. krn msih bsa pke clana jeans.

kenapa selalu ukrn perut jd patokan itu masih kecil bun say wajar lh blm klihtan .mungkin 5/6 bln baru terlihat besar.penting ddek bayi dlm perut sehat bun say nga kurng satu apapun.

masih 12w loh ya wajarlah, saya sdh 16w pun blm keliatan, nikmati aja prosesnya, yg penting debaynya sehat, gak usah ngurusin perut bund, nanti juga ngebesar.

jangankan 12 minggu, 6bln aja masih kaya buncit gabisa BAB πŸ™ƒ yg penting ketika periksa berat janin cukup dan sehat bun

makan semangka 1biji langsung telen bun kalo mau langsung gede, abis itu langsung melahirkanπŸ˜‚

11mo ago

πŸ˜‚πŸ€£πŸ˜‚πŸ€£πŸ˜‚ komentar diluar nulur πŸ€£πŸ˜‚

coba lihat perkmbangan kehamilan di aplikasi ini bun kn ada itu 12 minggu bru sebesar apa

Ntar klo udh 37 week jg gede sendiri bun nikmatin aj perut masih kecil badan masih enteng

Sabar bun perjalanan masih panjang , aku geh baru keliatan di ukuran 17w

aku melihat perutku yg UKnya masih 12w. sama aja bun. πŸ˜‚