bentuk perut

usia kehamilan saya 11 minggu tp perut saya belum terlihat seperti org hamil sama sekali apa wajar ya?

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar Bun apalagi kalo perutnya tipis. Malah ada juga yg udah hamil di atas 11w ga sadar kalo lagi hamil, krn emang perutnya masih kecil dan ga ada gejala hamil. Yg penting bunda dan bayi sehat selalu

Wajar bund, aq aja keliatan di umur 5/6 bln.. keliatan g keliatan g masalah bund, yg penting kata dokter debay sehat πŸ˜πŸ‘

Wajar kok Bun.. tergantung kondisi badan bunda jugaa.. yg penting cek USG aja Bun buat mastiin baby sehat sehat aja ..

Aku 6bulan baru keliatan bun 😁😁 Jangan permasalahkan ukuran perut bun inti nya si dd bayi nya sehat

TapFluencer

wajar sekali bun, sy 5 Bulan baru keliatan nonjol. yg penting cadebay sehat beratnya sesuai bun 😊😁

Wajar2 aja yg pnting sehat janinnya Ada kok waktu besar nya perut kyk 9 bulanπŸ€— Dinikmatin saja

Wajar bunda, aku yg 4 bulan aja masih keliatan kecil cuman melendung sedikit ky balon 😁

Pruttku bru sgni pdahal udh 31 minggu bun.. Blum trllu besar BBB.. Gimn normal gk y??

Post reply image
5y ago

Amin🀰

11w masih sangat kecil, jadi ga keliatan Sy keliatan hamil saat usia 5bln

Saya aja hamil anak ke 2 usia 4 bulan gak kelihatan kalau hamil bun