sedih

Hamil 10W2D belum merasakan gerakan janinnya . Apakah ada seperti aku belum merasakan gerakan janinnya ?

59 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hahahahahayyyyy pengen ketawa aja akutuuuuu, kasian janin disuruh cepetcepet tumbuh mulu di aplikasi ini pke segala sedih lebih sedih janin mu. aku 19 minggu bun blm ditendang2 sm debay yaa sabar aja tunggu dia tumbuh besar diperut jd bisa gerak2 terasa..

Baru 10 week bun,cuma kedutan samar kl saya dulu,nikmati dulu bun,mumpung masih anteng. Nanti kl udah main sirkus debaynya,pasti deh,lebih nikmat lagi,tiba2 kaget,tiba2 kenceng2 perutnya,tiba2 ngerasa kram dll. Jaga kesehatan ya bun. :)

Sabar bun...bawa positive thinking aja...jangan gampang2 sedih atau stress kasian ke bayinya..selama kata dokter bayinya sehat...santai...ajak ngobrol aja..

Ya emang belum bunda kan baru 10w,, Biasanya dimulai 16w tp ada yg 20w baru terasa ๐Ÿ˜Š hal sperti itu malah bisa bikin stres bumil jadi di bawa santai aja

10w masi kecil banget bun 3cm, dia gerak jg ga kerasa ama kita. Nanti berasanya sekitaran 21w baru berasa. Apalagi kalo ud 30w jadi ngilu2 tiap gerak

Sering-sering baca artikel bun biar gak baperan, aku aja udh 19W1D baru ngerasain kedutan kalo malem..tenang yang penting janin sm bunda nya sehatโ˜บ

Santai aja bun. Emg blm kerasa kl segitu, plg gak uk 16w br agak kerasa. Itupun cm kedutan tp samar, jd ga usah terlalu pusing ya bun

Aku yg 18 week aja blom kerasa apa2 bun๐Ÿ˜‚ kadang gerak2 dlm perut, tapi gk yakin itu gerakan bayi, takutnya gerakan usus

Org hamil itu di nikmati.. Nanti juga bkal ngerasain sendiri gerakan, gk usah bnyak ngeluh. Gk usah terlalu di fikirin,

Ya ampun 10w mah masih kecil boro2 gerak di perut, kedutan jg blm kerasa. Sabar bun, tunggu 16w biasanya baru kedutan