sedih

Hamil 10W2D belum merasakan gerakan janinnya . Apakah ada seperti aku belum merasakan gerakan janinnya ?

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Haduhh 10week ya belum apapa 16week aja masih kedutan halus gerakan janin bisa dirasakan pada saat usia 20week keatas

Lah aku aja 11wk5day blm kerasa bun ๐Ÿ˜‚ Biasanya itu 4 bln bru kerasa kedutan soalnya kan bru ada ruhnya itu 4 bln

Bun janin 10minggu itu masih kecil banget. Saya aja ngerasain gerakan bayi usia kandungan 19minggu

VIP Member

Klo hamil pertama biasnya ngerasain di atas 20w bun. Tp klo hamil kedua di 16w jg udh ngerasain.

VIP Member

Sabar bun,, janinnya ajj baru sebesar biji.. Nnti pas masuk 7 bulan keatas bru berasa gerakan

Itu d kasih nyawa aja blm bund ๐Ÿ˜ช sabar aja bund, nnti juga ada masanya, coba bnyk"in baca

Dulu aku 10w baru senut senut gitu gerakannya wkeke Kaya kedutan kecil di bawah puser ๐Ÿ˜…

Astga bun, bru jg 10w. Smntra grak janin itu pling trasa di 20w kbnyakan 18w msih kdutan

Biasa nya 18/20 w udah kerasa geraknya Bun.. nie sya UK 16w juga masih kedutan halus...

Saya bun 15w belum merasakan gerakan, hanya trasa kedutan sedikit.. sabar yah bun ๐Ÿ˜Š