14 Tanggapan

aku mlah dri 25weeks udah pipis mulu aplgi klo mnumnya dngin blm nympe 1mnit udah pipis lg 🥺sekarang 32weeks jga msih sama klo mlm 1jm skli bngun buat pipis abis itu minum air kyk gtu tiap mlm masyallah bgt rasanya.

aku semasa hamil bun udah sampe depan rumah aja masih bisa ngompol padahal lagi buka pager rumah ya udahhh ga bisa nahan jadi keluar sedikit emang mesti jaga2 pakai pembalut bun bahaya kalau rembes wkwk

Apa gak risih pake pembalut bun? Meski repot tiap malem lg nyenyak tidur tiap 2 jam kebangun pipis tp aku ttep bangun. Kadang jam 1 bangun jam 4 bangun lgi

sama bun..mana KM nya jauh dru kamar...jd harus nahan bnget...kalo gk ketahan malah tarik nafas..atur nafas viar gk ngompol wkwkk

ak jg sma bun 8 bulan pipis trus , knpa pke pembalut bun... ke kamar mandi ajh nnti malah lembab pke pembalut

Sama🤣 kalau lagi duduk atau baring gak teras, pas berdiri dan jalan sudah diujung tanduk pipis ee😭

Latihan senam kegel mom biar nguatin otot dasar panggul jadi bisa lebih oke gak begitu sering pipisnya

Sampe buat kamar mandi di deket kamar bun, karna sering ga bisa ditahan pipisnya spontan ngompol.

saya biasa aja bund, pipis terus kalo banyak minum,, pas TM1 itu saya beser

aku jg jd makin beser skrg, tp gasampe pake pembalut jg😅

Pertanyaan Terkait