24 Tanggapan

jangan dengarkan pendapat orang bun. dengerin kata orang nantinya bikin bunda stres. dengerin kata dokter itu yg terbaik. yang tau kondisi janin kan dr. besar kecilnya perut tidak menjamin sehat tidaknya bayi. udah cek usg kan bun ? saya dulu 6bulan juga masih kecil. tapi alhamdulillah janis sesuai umur dan sehat.

saya pun sama hamil 6 bln perut gak keliatan gede tapi debay.a aktif terus kok jangan di pikirin Bun yg penting dede.a sehat bundah juga sehat mungkin kita sama perut kita kecil Bun saya gede di pinggang kalau bundah gede.a dimna..

saya lagi hamil 6 bulan ,,tapi perut masih kelihatan kecil bund sama ,, 😂 Padahal ngemil + Makan Udah Sering banget ,,, jgan khawatir bund ,,, perut Manusia Beda2 ,,, jangan stress kasian dedenya ,,,Sehat terus bunda ,,,😇😇

biasa.a klo perut kcel it kta hamil susu bunda payudara yk bsar gtu.. bxk koq bgtu mlah dha hmil 9bln perut.a kcil jga.. tpi debay.a shat"ajha.. yk pntg sllu cek debay.a ke dokter biar tau prkmbgan.a bunda

udah usg belum? kalo hasil usg menunjukkan hasil yg baik, normal dan sehat seharusnya sih gak perlu dikhawatirkan kalo bentuk perut masih kecil. masih ada 3 bulan kedepan kok untuk meliatan buncitnya

VIP Member

jangan terlalu dengerin kata orang bun, ga ada habisnya. selama di USG dokter menyatakan BB Janin normal dan detak jantuknya normalnya, ga ada yang perlu di khawatirkan.

selama selalu dikontrol dan usg dan dibilang semua normal yaudah bun gak usah dengerin kata orang mending dengerin kata dokter/bidan aja

sama bun aku 20 minggu ada yg bilang belum keliatan ada yg bilang udah kaya 7 bulan, yg penting dedek sehat dan aktif udah bahagia bun.

ga usah terlalu dipikirin bun. untuk mastiin dde sehat atau ga, bunda usg aja dan tanya ke dokter gmn hasilnya

selama kata dokter sehat ya abaikan orang bilang apa,kan perut juga beda2 bunda dari ketebalan dan bentuknya