Saat hamil anak pertama, aku jalani USG sebanyak ___ kali.
Saat hamil anak pertama, aku jalani USG sebanyak ___ kali.
Voice your Opinion
1
2
3
4
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

59486 merespon

2683 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usg tiap 4 minggu sekali, dari awal tau hamil usia kehamilan 4 week usg pertama dari sebuah kantong kecil, sampai skrng usia kehamilan 20week

setiap bulan dan kalau sudah gede waktu mya mendekati melahirkan 2-3 minggu sekali . soalnya nya pernah BO 3 kali jadi bener bener dijaga bgy

alhamdulillah dari awal ketauan hamil sekitar 6 minggu, terus rutin usg tiap bulan, alhamdulilllah nya lagi usg tercover bpjs semua πŸ€²πŸ™

baru 1x USG di 9w6d saja.. Sekarang udah 17w6d belum pemeriksaan USG lagi.. Semoga aku dimudahkan rezekinya untuk USG lagi πŸ™πŸ€—πŸ€°

usia kehamilan skrg 17w6d udah ga keitung berapa kali usg, krn kerja di RS jadi suka minta tolong ke temen sejawat buat liatin si utun 😁

VIP Member

2 kali hamil gak pernah jalani USG sama sekali. gak tahu kehamilan ke 3 ini,pengennya sih USG tp Insyaa Allah...kalo sudah 8bulan ke atas.

Bulan ini sya udah usg 2 x dan di anjurkan per 2 minggu 1x untuk usg karna saya flek 2 minggu ber turut'' tanpa henti apa gapapa bun?

ingin nya mh sih seenggak nya 2x tapi....ntah lah di suruh nya juga ntar ja sekali biar sekalian lihat jenis kelamin nya πŸ˜ŸπŸ˜”πŸ˜­πŸ˜­

ak baru 17w4d udah 4x usgπŸ˜„ karna selalu penasaran dgn perkembangannya,dan keadaanya. trlalu antusias mungkin karna mmng anak pertama,

anak pertama selama kehamilan 4kali usg. hamil anak kedua keguguran di usia 13week 3kali usg dan ini kehamilan ke tiga 17week 6kali usg