Saat hamil anak pertama, aku jalani USG sebanyak ___ kali.
Saat hamil anak pertama, aku jalani USG sebanyak ___ kali.
Voice your Opinion
1
2
3
4
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

59489 merespon

2683 Tanggapan
Tulis tanggapan

pas anak pertama tiap bulan pasti usg sekalian kontrol.. yg anak kedua sekarang udah 4 bulan belom usg2.

tiap bulan dan ketika masuk hpl sampai klewat hpl 2 hari skali usg. mungkin kalo 15kali jg ada

tiap bulan trus mulai 35weeks jadi 2 minggu sekali trus 37weeks jadi sekali seminggu total udah 11x hehe

setiap bulan USG, bahkan udh masuk bulan ke 7 jadi 2 minggu sekali pas 8 mau ke 9 bulan seminggu sekali

dr pas telat mens sampe mo lahiran soalny tiap bulan kontrol ke spog jd tiap bulan di kasih obat sm usg

hampir tiap bulan usg ..pgn tau perkembangan nya,,krna dlu jg Alhamdulillah dana ga sesulit saat ini...

ank prtma 3x,,, dan itu di nyatakan BO oleh dokter,,, alhmdulillh skrng baru 1x usia kandungan 16mnggu 2 hari

3y ago

hamil tdk berkembang bun

skrg baru 4bln tapi udah usg 4kali ๐Ÿ˜‚ saking pengen nya ketemu dde penasaran tumbuh kembang nya ๐Ÿฅฐ

usia 17w3d, udah 3x ini mau yg ke 4x pgne sh rutin tiap bln, semoga rejekinya ayahnya selalu ada ๐Ÿค—

setiap bulan USG bun. maklum anak pertama.. suka parno. jadi terus waspada aku pantau perkembangannya