bund saya mau tanya ada ngga bund hamil muda sering kentut gk seperti biasanya maaf kurang sopan

Hamil 8minggu

47 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya bun πŸ˜‚ dipikir cumn saya aja πŸ˜‚ saya sblm hamil gak sesering ini tapi skrg kentut terus 😁 tapi klo aku kentutnya bau bun smpe suami suka lari klo aku kentut :( hehe maaf ya , bunda ada yg bau juga gak ya kentutnya ? 😁😁😁 soalnya kadang suka susah pup jga smpe 3hari sekali pup klo aku :(

5y ago

iyaa mungkin...πŸ˜ƒ apapun itu yg penting jamin kita sehat kuat dan selamat ke dunia...πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Aku sering kentut Bun padahal udh tak tahan tapi dia keluar dengan suaranya yg khas *duttt* kadang aku malu Bun😁

Sama bunda sama saya... Skrg buang gas terus terus sembelit juga, perut kembung banget. Hihi mana bau lagi 🀭

Saya Bun.. Sebelum hamil suka kentut, pas hamil lebih sering lagi. Wajar kok Bun, pengaruh hormon kehamilan.

Ya krna org hamil sensitif pencernaannya bun. Kdang sering kembung. Yg lancar ya kentutan.. hihihi.. πŸ˜„

Atas bawah anginnya keluar bun. Baca2 di artikel sih wajar kaya gitu. Jadi jangan takut hihi🀭🀭

Hehe iyaaa banget bun! Apa lagi malem. Mana bau lagi krn aku sering makan telor πŸ˜‚πŸ˜‚

GPP Bun. saya juga Lebih Sering Buang Gas sekarangπŸ˜„Usia kehamilan.pun sama dg bunda

Saya sampe hamil tua malah πŸ˜‚ bayi udah lahir ganti bayi saya yg kentut mulu 🀭

Iya bun malah saya juga sering kentut sama sendawa kalau setiap pagi😁