26 Tanggapan

setiap kehamilan ibu itu berbeda2, ada yang dr awal hamil ga ngerasain mual muntah ngidam, ada yang mual muntah ngidam masuk TM 2, ada juga yang TM 3 baru ngerasain semuanya, ada juga yg dari awal hamil ngrasain mual muntah sampai melahirkan. intinya nikmatin aja kalo belum ngrasain apa2 jangan dibikin khawatir apa lagi takut, liat perkembangannya aja dr minggu ke minggu , semangat ya

wong bumil yg mual munth aja pngen ngebo kaya njenengan, ehhh giliran njenengan dikasih enak kok malah minta rekoso. harusnya bersyukur bdan nggk loyo, lemes, bisa dibuat kerja atau kegiatan apapun enak.

Sabar bun diusia 7 week emg blm ngerasain apa apa untuk 8 week dan seterusnyaa mulaii deh ngerasain mual muntah siap siap aja mau makan bingung karna laper tapi ga nafsu takut muntah 😆

sama bun dlu aq awal hamil ngga ngrasa kyak orng hamil..biasa aja..mual muntah pun ngga ada..makan juga enak" aja..smpek skrang pun anteng" aja..ngidam aja jarang bun..

TapFluencer

gapapa bun, aku dulu awal2 hamil juga ngga ada mual atau ngidam kok hehe kalo kata orang "hamil kebo" jadi anteng gtu. semoga sehat selalu yaaa bunda dan baby nya🤗

VIP Member

Saya jga 7w blm kerasa apapun bun,pas 8-9 sampai 12 mulai mual muntah wlw ga prh,awalnya takut knp knp tp stlh priksa alhmdulillah detak jntung ny bagus

Sama bun, saya juga selama hamil ini (udah 7w) ngga kerasa apa2, kadang lupa juga kalo lagi hamil. Paling perut kerasa penuh begah aja sih bun

bersyukur banget bun tm1 ga mabok yaa😁 aku tm1 mabok parah ,, tm2 ini baru mau enakan makannya... semoga qt semua sehat sll ya

Ga usah takut, Bun. Ga semua bumil itu pasti mulmun kok. Wajar dan normal kalo ada yang ga mulmun. Malah enak 😁

Saya mulai 5w sampai 8w mulmun buun🤢 sedih malah mau makan apa² di mulut rasanya hambar di perut mual-mual😭