Mual muntah

Bun wajar ngk sih hamil 7 Minggu ngk ada merasakan mual muntah.....

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

bukannya apa yaa... t-tapii, aku dlu ngebatin kya gt gataunya dpt bbrp hari aku bnrยฒ mual bgt 2 minggu gabisaan makan, ini itu jd ngerasa eneg bgt sampe bb turun ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

2y ago

sama banget, kak. saya juga ngebatin kok ga mual ya, malah nafsu makan meningkat gitu. eh, pas udah masuk 8week mual banget, nafsu makan menurun. malahan saya mual pas parah2 nya itu malam bukan pagi(morning sickness) gitu huhu

VIP Member

Itu kata ibu saya itu sebutannya hamil kebo Bun .Hamilnya g ngerasain mual muntah atau morning sick. Gpp malah Alhamdulillah Bun makan JD nyaman โค๏ธ

kata bidan aku sih wajar bun, ga semua orang hamil pasti mual muntah. Alhamdulillah aku 8wk ga ada mual muntah ๐Ÿ™‚ semoga selalu sehat ya bunda

wajar bund aku juga hamil 9week gak mual muntah gak pusing juga biasa aja berasa gak lagi hamil ๐Ÿ˜…

Bun aku awal hamil mual muntah tapi sekarang 7minggu seketika hilang, Gmna ya bun?

2y ago

Hay bun. kmarin aku usg dan hasil nya janin nya sehat meski janin nya masih kecil banget tapi. kata dr. malah bagus yang gak mual dan muntah bisa masuk apapun,Trus dr.nyaranin buat makan yang bagus sayur dan daging.

TapFluencer

wajar bund aku juga gitu cuman suka pusing aja

gakapa bun aku 10 week baru mual

Sama bun aku juga gitu