Perut kecil hamil 7 bulan

Bun ad ngk d sini yg hamil 7 buln tp perut blum bgitu klihtn (masih terlihat kecil )?aku udh USG pas uk 22 week smuanya normal tp di UK 7 buln ini jd worry lagi soal perut.

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya waktu hamil ank pertama orang" pada bilang perutnya kecil sih ?dah 7bln mau 8bulan loh .. kalo ada orang yg bilang gitu cuma tk senyumin aja ... yang penting pas kontrol semua normal, dan Alhamdulillah pas lahir BB-nya 3,5kg padahal perut nya kecil. sekarang lagi hamil ke2 jga perut nya kecil Bun ๐Ÿซข

Baca lagi

saya sebalik nya Bun selalu di bilang baru 7 bulan tapi perut besar banget kaya yg 9 bulan, jangan banyak makan banyakin gerak. tapi saya kasih senyuman ajah. sebenarnya orang itu tidak jauh dari bahan omongan. yg penting sekarang bayi sama ibu nya sehat, gk penting perut nya gede atau kecil

TapFluencer

sama bund aku juga kecil, tapi aku ga ambil pusing selagi pas usg hasilnya normal dan debay lincah Sih fine2 aja sih bun, krna aku sering usg 2mgg sekali jdi gak khawatir

di bawa enjoy bun. aku malah kebalikan. 7 bulan d bilg kyk 9 bulan. dan sprti hamil kembar. MasyaAllah saking gede nya. mau keliahatn kecil atau besar qt syukuri. bawa enjoy. ๐Ÿค—

perut ibu hamil gbisa dipukul sma rata harus besar , karena bentuk tubuhnya aj udh beda beda , ad yg tinggi ad yg pendek yg pinggang kecil ada yg lebar ,iykn ๐Ÿ˜

sama bun aku juga ngrasa kecil perutnya. sering dibilang belum keliatan. aku hamil anak pertama sekarang UK 29 minggu, tinggi fundus cuma 22cm

2y ago

skrg aku sdh 27 week,tp pas 26 week k bidn tinggi fundus cumn 20cm

dari td muncul ttg besar kecil perut terus๐Ÿ˜ kata dokter aja aman, trus yg dikhawatirkan apa bun?๐Ÿ˜

Kalo worry cek berat bayi nya aja Bun, nambah atau nggak. Semoga bayinya sehat yaโ€ฆ

Ukuran perut ga ada standarnya bun mau segede apa. Yg ada itu standar ukuran BBJ.

gpp bunda aku juga 7bln tp perut kecil kemarin usg Alhamdulillah bbj normal bun