Tanda Tanda Kehamilan

Hamil 7 mggu ga mual dan ga ada tanda tanda wajar ga sih?

91 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

wajar bund karena tidak semua bumil gejalanya sama, bahkan kehamilan pertama kedua dan ketiga saja bisa beda gejalanya bund

wajar bun, kan beda-beda setiap orang... sy dulu hamil anak pertama gk pernah mual-muntah sampai mau lahiran, cmn sy suka pingsan

5y ago

sy klo berdiri kelamaan sedikit aja udh langsung sempoyongan bun

Aku hamil sampe skrng 14minggu Nggk ngrasain apa2 πŸ˜‘. Terkadang kawatir, tp klo dicek kebidan allhamdulilah ngkpp...

7 minggu biasanya blm ada mual bun klo saya mah ngerasain morning sickness dan gejala" hamil pas masuk minggu ke 8/9

VIP Member

Alhamdulillah dong bund kalo ga mual, sama kaya aku, aku hamil sama sekali ga mual ga ngidam, sekarang UK aku 30w

Setiap kehamilan kan beda2 bund, kalau sy mual2 mabok, tp banyak kok yg hamil kuat mungkin salah satunya bunda

Wajar bun gk tiap bumil bgtu kok tp nanti pasti ada waktunya bun ada juga emang yg gk sama sekali mual muntah

wajar bun... stiap org beda" bun trgntung janinnya rewel ap ndag...alhmdllh aku skrg hamil 6bln gk mual" 😊

Wajar" aja, malah ada yg sampe hari" trakhir melahirkan nggak mual nggak ada tanda" jijik dg sesuatu gitu..

wajar mam.. dulu waktu saya hamil 3 bulan juga gak mual gak muntah mam.. yg penting rajin2 kontrol aja mam