tidak merasakan tanda tanda kehamilan

assalamualaikum, bunda aku mau tanya nih usia kehamilan sudah 8 minggu tapi dari awal telat ga ngerasain tanda tanda kehamilan . ngga mual atau ngidam apa2 .. knpa ya ? ada ga yg seperti saya ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dari awal hamil sampe sekarang usia kehamilan 5bulan ngga ngerasain mual muntah pusing dll, pas saya tanya ke bidan katanya gapapa malah lebih bagus gada keluhan apaapa bun.. semoga kita & debay nya sehat terus yaa bun๐Ÿ˜Š

2y ago

sama bgt Bun saya juga ga ngerasain tanda apa apa baru masuk 5 week . mudah mudahan sehat selalu bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-118582)

VIP Member

Malah enak dong bun jalanin kehamilan nya, gak ganggu aktivitas juga. Dulu aku juga heran sendiri, masuk 6week mulai mabok baru kerasa nikmat nya. Percaya deh bun, lebih enak kalo gak mabok, haha...

saya dulu sama persis dengan bunda. bahkan sampai sekarang tidak pernah mual muntah, tidak pusing juga. ngidam juga gatau itu maunya saya atau janinnya. saya rasa maunya saya itu๐Ÿ˜

6y ago

Alhamdulillah ya bun . iya sama saya jga ga pernah ngidam atau mau sesuatu yg aneh aneh .. paling suka minta sesuatu yg biasa saya makan aja.. ๐Ÿ˜

Kita tuh kaya udh dipengaruhi dr film lah atau sinetron atau apapun itu klo tanda org hamil tuh pasti mual2 dulu atau muntah pdhl ga semua nya ibu2 hamil begitu yah ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Ya g semua ibu hamil itu pasti mual, ngidam dll kok. Aku aja g ngalamin itu smua. Mkan jdi enak apa saja masuk. Jdi wajar2 aja sih. tiap orang jg beda2 waktu hamil.

Saya juga gitu, masuk TM1..ga ngerasain muntah sm mual2..sy pikir itu aneh..ternyata bunda2 semua juga sama ya heee..

Sama bun, saya juga hamil anak kedua ini ga ngrasain apa2. Kmren periksa ke bidan katanya malah bagus bun. Normal aja

Aku mulai ngerasa kaya orang hamil itu di uk 14w bun hehe