Tanda Tanda Kehamilan

Hamil 7 mggu ga mual dan ga ada tanda tanda wajar ga sih?

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau menurut saya wajar. Tiap orang beda2 mba. Waktu anak pertama saya hamil enak banget, gak rewel, gak sakitan. Hamil anak ke 2 parah banget sampe 8 bulanan gak mau makan nasi, cuma masuk alpuket, apel, sensi banget sama bau2an, seharian mual dan muntah. Badan lemas,,,, Berat badan aja turun dr 55 jadi 42 kg

Baca lagi

Enak itu mah bun... Yg mual mau makan seenak apapun gak mau masuk... Minum air putih aja serasa dimuntah in lg... Tidur gak nyaman... Berat badan turun.... Tensi turun karena sering gak bisa tidur... Subhannalloh pengorbanan seorang calon ibu ini mah... Dinikmati selagi debay sehat2 ja bun...

VIP Member

Wajar2 aja bund, karna kan kondisi dr masing2 ibu hamil berbeda.. justru diambil baiknya bun klo ga mual berarti bisa mudah makan apa aja asal yg sehat dan baim buat kehamilan loh bund, krn sy mual pun malah agk susah makan..

Gak harus mual muntah bun...saya hamil pertama dan kedua tidak pernah mual muntah...alhamdulillah...tapi saran dari dokter jangan mentang mentang gak mual muntah makannnya sembarangan yaa bun harus tetep di jaga yg bergizi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-134882)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-134882)

Aku 6 Minggu ngga pernah ngrasain mual Bun , cuman pas tau hamil di 4 Minggu itu mual pusing aja tiap malem . Kalo pagi siang sore biasa aja . Pas 5 Minggu sampe sekarang ngga pernah mual sama sekali .

antara gak mual atau belum mual bun.. soalnya saya dulu juga gt awal awalnya makan semua oke, setelah seminggu kemudian mual muntah g tertahankan. tapi mual atau enggak wajar semua sih bun..

Pengalaman sy kemarin hanya di awal sj bund. Yg mual tp ga sering dan sekarang pun bgtu. Tapi kalau capek, atau terlalu banyak berpergian naik motor suka kram. Alhamdulillah sy 9 minggu

wajar bund. beda2 kok tiap kehamilan kmrn saya mulai 7- 8weeks udh sensitif sm bau dan makan jadi pilih2 tp ga muntah mulai 10 keatas udh bagus. masuk TM2 malah muntah πŸ˜‚