Tanda Tanda Kehamilan

Hamil 7 mggu ga mual dan ga ada tanda tanda wajar ga sih?

91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar bund ak jga kmrn bgtu, tpi pas uk 8 minggu k atas bru ngrasain mual dn ga doyan mkan, skrg uk ak sudh 17 minggu alhamdulillah udh normal kmbali, semangat ya bunda..

Wajar moms.itu terbilang hamil nya enak(ga ada ngerasain apa2). Kalo aku waktu hamil muda mabok nya parah sampe BB turun.normalnya setelah kehamilan 4 bulan lebih

Wajar aja bun saya juga gtu dari awal kehamilan gak ada mual muntah cuma PD aja yang sakit tp skrg tiba 13w baru mulai mual muntah walau gak tiap hari sih ๐Ÿ˜

Ga mual muntah ga masalah mom... Gada yg perlu di khawatir kan dan itu wajar kok... Krna mual muntah saat hamil itu disebabkan karena hormonal

wajar buuun. karna tidak semua bumil mengalami morning sickness. mjmpung tidak mual, baiknya terus dicukupi nutrisi kehamilannya biar janin sehat terus

Ak hamil anak pertama pun seperti itu โ€œhamil keboโ€ tapi hamil anak ke 2 ini alhamdulillah dinamika bumil ku alami semua โ˜บ๏ธ๐Ÿ˜Š

Wajar kok. Aku dr minggu pertama sampai sekarang 19 minggu gak mual. Kyk orang biasa. Tp kalo sekalinya mual seharian gak bisa ngapangapain ๐Ÿ˜‚

itu belum giliran bunn, tunggu saja ๐Ÿ˜‚ saya kemaren mulai mual muntah 10 week.. tapi ada juga yg gak mual muntah.. sehat sehat ya bun

Wajar bun, kata orang sih hamil kebo. Aku juga gitu alhamdulillah selama semester pertama cuma 2-3 kalo muntahnya. Selebihnya aman

VIP Member

Wajar aja bun,, sy dri awal hamil smpai skarang jalan 6 bulan, alhamdulillah g ngerasain mual. Malah bawaanya makan terus๐Ÿ˜๐Ÿ˜