keram tangan

Hamil 37 week setiap pagi telapak tangan selalu kram dan kebas . . Ada yang punga solusi kah ??

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dulu juga begitu bun, kata dokter memang ada ibu hamil yang mengalami hal trsb dan akan hilang dgn sndri nya nanti, Dulu saya waktu rebus air, tangan saya saya taruh di atas panci rebusan air (jarak tangan sama panci bisa di sesuaikan ya, jangan trlalu dekat juga nanti kepanasan) tangan jadi anget kena uap nya dan saya merasa baikan, tapi nanti ya sering kambuh lagi sih๐Ÿ˜„

Baca lagi

Aq sejak hamil 7 bulan jga gitu bun,, tiap konsul dokter,, sampai ganti 3 dokter gg dikasih apa2,, katanya pas lahiran bakalan hilang kram kebasnya,, kuncinya sabar ajah,, namanya lagi hamil bun,,, nikmatin ajah ya bun,, skrang 39 week

Kalo saya sering kesemutan bun, bangun tidur juga jari jari susah d tekuk sama telapak kaki sakit bgt. Tp kata dokternya wajar, aliran darahnya kurang lancar krn hamil, jd ga d kasi obat.

5y ago

bener bun memang begitu saya kmrn pas hamil jg alami itu. aku pijit2 aja bun hehehe

Tiap bangun tidur coba streching2 ringan aja bun.. ๐Ÿ˜Š Kalau belum membaik coba konsultasi dengan dokter kandungannya

saya jg sama bun.. gak bisa ditekuk malah jari2nya.. smenjak hamil tua jd gini bun..

Udah konsul bun ,cuma dksih obat pereda nyeri ajh sama dokter spog nya

aku jg gtu bun , ga tak kasi apa2 stelah melahirkan hilang sndri

Periksa konsul Yang bener mah

Senam hamil