Kebas tangan

Ada yg sama gak 37-38 week bner2 tangan kiri kanan keram kebas pokokx susah megang sesuatu . Sakit bgt apalagi klo mlm , bagi tips menguranginya bun ๐Ÿ˜ญ

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama aku semenjak masuk 8 bulan sampe sekarang mau masuk 9 bulan selalu kebas kaki sama tangan jari2 nya kebas bengkak tapi ntar ilang bengkak nya cuma kebas nya masih ada . cuma aku masih bisa beraktivitas sih cuma gitu kalao kebas rasanya aneh kalao ngelakuin aktifitas

dlu kehamilam pertama sy begitu bun, sampe susah mau ngapa2in apalagi bebenah rmh, di pijit2 jg ga ngaruh. tp pas lahiran bayi keluar tau2 ilang bun

2mo ago

Udh mau 3 minggu bgini bun ,,, udh 38 week blum ada tanda2 mau lounching sengsara bgt klo gk ada obatnya ๐Ÿฅฒ gk bsa ngapa2in

lakuin peregangan tangan Bund bisa liat d YouTube, aku juga kemaren2 gitu tapi skrg udh lahiran Alhamdulillah mendingan kebas2nya

yaa Allah sama banget lagi.. ini malah udah sebulan lebih ga sembuh** bund.. kadang pas saking sakitnya sampe kebangun dari tidur..

2mo ago

aku makan nanas bund ๐Ÿ™ˆ soalnya liat** d.tiktok katanya nanas cepet nurunin asam urat.. soalnya aku mikirnya dari asam urat yang emang tinggi pas d.cek..

Sama bun , aku juga gitu .. apalagi lg tdr mau ngepal ajah tangan rasanya kesemutan ๐Ÿ˜ซ

2mo ago

Iya bun , udh pindahโ€ posisi kadang kiri kadang kanan tdr juga tp ttep ga bisa nyenyak ๐Ÿฅน

namanya CTS bunsay dokter SpOG saya menyarankan tambah dosis VitD3 nya

Post reply image

https://shope.ee/A9t1g6omvZ rutin minum kalsium bun

klo tangan sering kesemutan tandanya apa yah ?

Gapapa bun hormon kata dokterku

momy twirst ya bun