bb rendah

hamil 29 minggu bb cmn 47, TM 1 40 kg, normal ga bun, kalo kata dr obygin saya, itu normal dan bayi nya sehat2, adakah yg sama?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bun... Sebelum hamil saya bb nya 35 tm 1 sampek uk 3 bulan sama bbnya 35 gak naik2 tapi alhamdulillah bayi sehat dan detak jantung normal... Tm 2 bbnya mulai naik sedikit ke 36... Dan skrang tm3 bb saya cuma 43 bun... Alhamdulillah bayi sehat selalu dalm kandungan... Dan itu normal kata bidan.. Asal bayi sehat tak perlu khawatir bun... Di bawa happy biar si utun juga happy... Hehe

Baca lagi
5y ago

Iya bun... Aamiin mkasih bunda doanya... Bunda juga semoga lancar dan sehat slalu

Sy tm 1 malah turun terus bun dri 43 ke 40 priksa terakhir kmren mlah 38,9.dan ini memasuki tm 2 krna usia kndungan 14 week...yg pending dedeny sehat normal sesuai perkembangannya bunda,soalny sy dh prnh usg pas 11 week alhamdulillah sehat

Normal2 aja bund kan udh naik 7 kg, lumayan ituh.. Masih bs naik lg bund.. Saya pas TM 1 bb jg 40 bund.. Skrg 26w udh 50kg.. Wkwkkw.. Ngejer BB ideal..

Sma Bun..ini aja saya 39 bb pling jg cma 50 Bun.. Karena mg dasarnya bdannya g bisa gemuk..Hhe.. Yang penting pas cek dedeknya sehat Bun di dalam..๐Ÿ˜Š

VIP Member

heheh dokter yg bilang sehat ya sudah bunddd berarti sehat. allhamdulillah... klu sy mah BB malah naik banyak ๐Ÿ˜

pokok bunda terus makan aja, buah, sayur susu, daging.. dan jangan lupa bahagia..

aku jga bun cuma naik 4kg jalan 7 skrg .. ini lagi mkn d tambah d paksain ngejar bb bun ..

Aku belom cek bb lg nih. 5w bb q turun jd 35 9w baru 37 skrg belom timbang lg๐Ÿ™‰

Aku sebelum hamil 49, skrg 28 minggu jd 57, dokter aku juga bilang normal kok..

5y ago

Iya.. Aku juga sering dibilang gitu, kok gak gede.. Tp suami aku nyuruh abaikan saja, yg penting dokter bilang normal dan sehat aja..

Sama bun kemarin pas 30 week BB 47 Sekarang 33 week BB naik 51