214 Tanggapan

Akuuuu wkwkw seringnya klo siangnya ngrasa cape bgt pasti mlmnya klo tidur gitu. kalo kerja pulang mlm juga pasti tidurnya ngrasa gtu

Tips nya..pas itu terjadi..segera luruskan posisi tumit dan jempol tegak (ini kalo kena nya posisi duduk atau baring ya)biar g lama

Aku bun,tiap lg enak² tidur trus ngolet dikit aja langsung ketarik urat betis nya, kadang semalem bisa 2x.. Sering ny sih TM 3 ini

Nikmat nya hamil yaa bgt Bun. Pasti ngerasain keram d kaki. Tp Alhamdulillah saya hamil k 3 ini nga ngerasain keram kaki sama sekali

aku sering,pas sebelum hamil juga sering karena kerja nya pakek sepatu hak tinggi,jadi kayak udah terbiasa sama sakit nya 😑

aku tadi malem baru kaya gt bun sakiiit bgt kaya urat yg tegang gt. betis kanan aku sakittt bgt tiap merubah posisi tidur huhu

Sebelum hamil aku sering gitu,, sesudah hamil malah hilang kramnya,, alhamdulillah sampai memasuki usia 17w masih aman" aja

Saya sering bun😂😂 sakit nya sampe berhari2 apa lgi skrg hamil 33 wik lebih sering urat kaki ketarik kaya keram gtu,

Sering bun pas TM 2, trus saya coba rutin senam hamil atau sekedar peregangan kaki seminggu 2x udah ga pernah kram lagi

VIP Member

Aku sering kok bun kata bidan gapapa juga, aku umur 30 minggu keatas sering banget kram sampek nangis pun pernah 🤣

Pertanyaan Terkait