343 Tanggapan

Boleh aja bun, asal jangan sampe perut, kalo udah ga kuat aja, aku juga hampir pingsan bun masuk angin bgt. Udah minum air anget madu sama jeruk nipis dan jahe jg gak mempan, badan kaku semua, gak bisa tidur, pas udah di kerok alhamdulilah enteng badan, karena terbiasa kali ya, bismilah aja, aku hamil 2 bulan.

Saya pas blm tau lagi hamil di kerok sama mertua krna pusing mual2 di kira masuk angin kan 😂 emang merah bgt sih hasilnya kirain efek naik gunung ya.. Ehh tau nya pas tespek positif periksa ke dokter udh 6 Minggu Alhamdulillah nya janin gpp padahal di bawa kegiatan extream 😂😂

emng 5 Minggu udah keliatan janinnya Bun?soalnya aku kemaren periksa 7minggu baru ada kantongnya aja

saya hamil anak ke 3 sekarang 2 bulan Alhamdulillah dari hamil pertama ga pernah ngerasain mabok2 🙏 paling sesekali aja.makan napsu banget malah kalau ga makan pusing . Mudah2n bunda2 smua kuat ya . anak yng dalam kandungan kita sehat dan selalu di berikan kelancaran dalam segala Halnya Aamiin

Bun sya mau tanya dong sya hamil mau 2 bulan kalo hbis makan terus berapa menit kemudian perut rasa,y perih LG kaya pengen makan LG terus di hulu hati sama perut rasa,y perih mual itu knpa ea wktu pertma2 biasa aja kga ada mual makan ea enk2 aja perut juga gx perih tapi knpa sekrng mlh begini ea

Saya dari hamil 1 sampai 4 bulan kerikan bunda... bawaanya kaya masuk angin terus... tapi kerik bagian atas... bagian pinggang ga saya kerik... sampai sekaranh 5 bulan ga knapa2... asal keriknya jgn pake emosi... yg wajar2 aja... trs bagian leher jgn ama bagian pinggang ke perut...

aliran darah itu bun....

apapun yg kita rasakan sekarang semoga bunda2 semua selalu sehat dan kuat ya, kita nikmatin bund demi si buah hati, semangatt bunda2 yg sedang ilang nafsu makan yg sering pusing cepat lelah dan mual semoga selalu sehat bunda

sya juga gtu bun kmrn hamil muda magh kambuh ulu ati perih mual muntah maless"an pngennya tdr aja lsgs ke dokter dksh obat mendingan . hindari makan yg asem, pedes,santan,ragi,ketan,kol,brokoli, kopi dsb itu berpengaruh pd lambung bun. smga lekas sehat dan dd bayinya juga sehat aamiin

saya kemarin gitu pengen kerokan gak betah badan rasanya sakit semua , tanya ke sodara tetangga boleh aja tapi jangan area punggung bawah , perut. saya minta tolong suami kerokin malah gak mau , gak boleh suami kerokan katanya takut resiko ke dedeknya yaudah aku gak jadi kerokan bund

halo bunda, saya hamil 8 week, alhamdulillah nafsu makan ga berkurang walau mmang rasanya mulut paiit banget, mual jga ga trlalu bund, paling kalau bngun tdur badan rasanya capek smua, do'ain yaaa bunda" smoga smuanya baik" sja dan lancar:) Bunda" smua jga sehat - sehat yaaa.

suamiku paling sebel ngerikin aku tapi juga ngledek sih,, soalnya crewet 😂, trus juga ngetiknya suami dah kaya orang napsu membara sakit banget... tapi kata orang mah kerikanya dia biasa aja.. aku selama hamil ketikan klo kiranya GK enak badan , cuma sampe tengah2 aja..

Pertanyaan Terkait