30 Tanggapan

yaelah nanya perut perut mulu.. usg sono tanya bidan.. perut segitu kenapa.. Asal janin di dalam kandungan sehat normal semua aman.. Sering sering klo cek up tiap bulan tny k bidan atau dokter kandungan.. udh brp ratus kali pd nny soal perut gede apa kecil lah perut segini apalah..

punya saya 10minggu juga gede perutnya,,aku orang nya juga gk gemuk,berat 45kg sebelum hamil,sekarang naik jd 50kg saat hamil,,padahal mulmun,,perut besar karna belum lama lahiran udah hamil lg,,aku gk hiraukan netizen,tp yg paling penting adalah aku dan bayiku sehat,,

Nanya di jawab apaa

kasian banget udah 1thn lalu masih di bully smpe skrg, tolong Bu ibu sblum komen jangan lupa di cek dulu ya klo postingan lama gak usah di komen supaya gak ke up lagi, di kolom blum terjawab tuh masih banyak yang butuh jawaban

Maaf sayy,, itu masih lemak, janinnya baru seukuran biji manggis kalo kata aplikasi TAP

Postingan 1th yg lalu loh, kenapa di up? Mengundang orang untuk membully aja hadeh😒

Normal kok bun , karena ukuran perut bumil itu beda* yg penting dbay nya sehat 🙂

10 mg itu bun udah berasa ada detak jantungnya gak bun klo dpegang perutnya

Syaa berasa bun itu karena perut bunda tipis ky sy

Sini tak anter ke tambal ban, pompa sesuka kali mbanya gratis

gg normal bun, yg normal tuh buncit ke samping

Normal bun saya 11 minggu lbih blum kliatan