Telat haid tidak pernah selama ini..

Haloo mom,bantu sharing dong Aku memang mengharapkan kehamilan Krna anak pertama ku meninggal pada saat dilahirkan Jadi gini mom,tidak pernahnya saya telat haid sampai 6 hari . Dan selesai nifas pun 4hr kemudian saya haid dan stiap bulan saya selalu haid saya sudah 4bulan melahirkan anak yg pertama dalam keadaan meninggal pada saat di lahirkan saya juga punya riwayat 2 kali keguguran sblm hamil anak pertama saya meninggal,jadi saya 2 kali hamil keguguran 1 kali hamil sampai melahirkan.. nah selama ini walaupun saya keguguran saya itu 28hr periode haid setelah saya melahirkan 30hari periode haid saya Terakhir saya haid tanggal 20september seharusnya saya haid kembali 20oktober sampai saat ini saya blm haid saya berasumsi saya hamil setelah saya testpeck tetap negatif.. apakah ada masalah dengan rahim saya bun? Saya juga sudah ikhlas dgn kepergian anak saya dan saya sama sekali tidak setres dan tidak capek trus berat badan saya juga normal .. ada yg bisa memberikan cerita ga mom pengalaman2 mom.. apakah saya ini hamil/tidak hamil/gangguan di rahim saya???😢😢#pleasehelp #ingintahu

Telat haid tidak pernah selama ini..
9 Tanggapan
Tulis tanggapan