Katanya sudah hambar

Haloo bund, izin tanya.. gimana ya kalo suami katanya rasa sayang sudah hambar terhadap kita.. apakah saya harus pergi saja atau bertahan walau rasa dia terhadap saya sudah hambar? Sdgkn saya tdk bekerja dan anak masih umur 10 bulan ๐Ÿฅน Jika diharusnya jujur, rasa sayang saya terhadap suami masih sama seperti sblm nikah malah makin besar..

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

nyesek bun dengar nya... kykny hrs mmbiarkan suami sendiri dulu biar dy bisa berfikir gmn ada bunda dy gk adNya bunda.. bunda klo masih ad ortu plng aj dulu refresing bbrp hari biar sama2 berfikir gmn solusinya biar dy jg fokus kerja istrhat gk usah diganggu dulu... bunda lbih fokus ngerawat ank aj bnykin sabarnya biasany klo kesel m suami bawaannya esmosi bya bunn.. semngat buat bunda

Baca lagi

mgkin suami ny cma prlu waktu buat sndri aja bun,,, pngen ngelakuin hobi ny sndri, tnpa kita ikutin atau tnya2,,, prnh kn tnya capek ny knpa? kdg sumpek sma krjaan jga bsa pengaruh ke mood kita, jdi ngomong ny kemana-mana,,, cba di obrolin lgi dri hati ke hati bun, dn di cari penyelesaian ny,, ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
6mo ago

baik bunda terimakasih nasehatnya ๐Ÿ’›

yaAllah๐Ÿ˜ข ga kebayang gmn stresnya lg urus anak umur 10 bln lg aktif2nya tp suami malah ngmg gt๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข semangat ya bun semoga suaminya cm lg cape aja smoga bsok bisa balik lg kaya biasanya

halo bunda bunda alhamdulillah kita sepakat untuk perbaiki semuanya.. terimakasih atas jawaban dan nasehat nya ๐Ÿ’›๐Ÿ’›

ya Allah sakit banget pasti dengerny suami bilang begitu bun..๐Ÿฅฒ

6mo ago

katanya karna cape bund, dia mau mempertahankan rumah tangga krna anak.. tp rasanya sakit skli

di cek hp suaminya bun kayak punya WIL

6mo ago

wanita idaman lain bun

nikah ud brp lma bun?

6mo ago

dulu dihodohin at gmn,??