apakah saya hamil atau tidak

Halo, saya IRT umur 28 tahun. saya terakhir haid itu bulan lalu dan menurut penanggalan, saya sudah telat 4/5 hari. saya mengalami gejala mual dan muntah di pagi hari, badan saya lelah nya seperti habis olahraga seharian, sempat migrain dan sakit kepala ringan, payudara saya nyeri dan terlihat jelas urat biru di sekitaran nya, khususnya kata suami saya hr ini lebih jelas terlihat uratnya, tp saya tidak mengalami flek, hanya saja saya mengalami keputihan tp berwarna seperti putih telur dan sudah ada sejak 4 hari lalu. saya belum berani untuk melakukan testpack karena takutnya hanya gejala haid saja, karena gejala haid saya 3 bulan belakangan itu hampir mirip dengan bulan ini, hanya saja bulan ini bertambah parah, khususnya payudara dan keputihan. kira2 saya hamil atau tidak ya? makasih

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tunggu seminggu-2minggu atau sebulan lg aja bun tespeknya.. karna gejala mau mensnya hanpir sama kan 3bln terakhir ini.. atau bisa cek ke dokter di usg kalo bisa jgn di bidan dulu soalnya yg saya tau jarang bidan ada usg.

VIP Member

coba nanti kalo udah telat seminggu di testpack aja. mudah mudahan hasilnya nanti seperti yang bunda inginkan (:

Di tespect aja dulu bunda, biar gak penasaran.. insyaallah hamil.. amin

Bisa jd mba, test pack aja untuk memastikan udah telat jg kan

Dari pada mengira2 apa gak sebaiknya TP aja dulu Bun?

Beli tp dri padaa kebingungan Jangan takut kecewa ..

Kalo gx tespek, ya coba ke dokter usg.

testpack 1-1 nya cara agar bisa tau

Jawabannya ada di test pack πŸ€—