Hamil 7 minggu

Halo moms mau nanya dong. Awal minggu pertama hamil perut kram, payudara kencang serta rasa di perut penuh. Tapi kenapa di mingggu ke 7 ini rasa nya kok ringan ya di badan dan perut sudah mulai kaya biasa aja kaya gak hamil karna gak maju ke depan bgt trus payudara gak kencang lagi tapi tetep mual dan buanyak bgt makan. Ada yg pernah ngalami gak ya mom? Boleh share yg punya pengalaman gini moms..makasihh tlong d tanggapi ya#seriusnanya #bantusharing

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Baru juga 7 minggu.. Normal kok. Tiap kehamilan beda-beda bawaannya. Selama nggak ada flek atau kram perut yang berlebihan insyaallah kehamilannya sehat. Jangan lewatkan USG trimester pertama ya.

2y ago

iya mom maklum kehamilan pertama.. siap makasih moms😘😘

saya juga mengalami itu makanya juga worry karena sebelumnya pernah BO juga sperti ini ngebo 😁. tp ini masih ada rasa gaenak pas makan sih jadi positif thinking aja 😊

2y ago

aamiin yaa rabbπŸ˜‡

Sama bun aku juga gtu, sembelitnya udah berkurang jadi badan ringan tapi kalo malem tetep mual pusing dan kebauan makanan malah kalo saya jadi kurang nafsu makan

2y ago

sama mom.. klo sy laperan sm mual masih kok.. hehe sy gak sendirian ya πŸ˜‚

Sama bun, aku juga di 7w kya gtu jadi ringan rasanya tp masih ttp pegel sih badan dan mual kadang2 aja

2y ago

sama brrti ya moms.. semangat buat kita ya😊