Baby BOY

Halo moms, kenalin namaku Theodore Mason Jonathan, aku baru aja msk 4 bulan nih, sharing2 yuk moms anaknya udah bisa ngapain aja di usia 4 bulan? Thankyouu?

Baby BOY
207 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Koq ganteng sihh 😱 anakku 4 bulan juga moms, sudah bisa miring, tengkurap, ngoceh2 teriak2, meraih mainan baik atas (kalo lagi tiduran), maupun samping kanan atau kirinya, dan tingkahnya makin banyak moms, padahal baby girl 😦 kadang saya bingung dia belajar darimana koq bisa begini atau begitu.

Hai jonathan 😊 seumuran sama baby ku bun skrng sih alhamdulillah udh bisa tengkurep udh ngoceh" udh mulai gg mau di ajak org dan kalo di tinggl mamanya pasti pasang muka sedih 😁

Anakku dlu 4 bulan dah lbh mahir tengkurep. Trus dah bs bedain org yg sering ngajak dia sma yg jarang. Klo d toel, d pegang, atau digendong org lain langsung nangus kejer.

Ganteng pisan bun anak nya.😍 seumuran anak saya.tp anak saya cwek. skrg udh bs bolak balik badan, angkat pantat, mini push up.

Gemes bun, anak aku 4 bulan udh lancar mengkurap, 5 bulan bejalar merayap 6 bulan nungging2 ga jelas krn mau belajar duduk

Dulu ngidam dan makan apa aja bun sampai melahirkan anak seganteng itu masyaAllah

4y ago

Hihi gapernah denger bunπŸ˜… kalau ada saya juga mau lah hihihi

Gemezzzz bgt bun anaknya. Calon aktor masa depan nih bun kayaknya. Sehat terusss adek

Salam kenal kak. Aq mirza umurku 3bln. Aq udh bisa tengkurep & suka sekali triak2.

Post reply image

Hay Theo namaku Azlan usia 3 bulan. Aku baru belajar tengkurap nih πŸ˜†

Post reply image

Duhh gantengnya kamu dek 😍😍semoga kelak nular ke baby ku 🀣🀣