15 Tanggapan

banyak istirahat Bund, jangan kaya saya dulu awal nya nge flek dikit mikir nya gpp akhirnya pendarahan cukup banyak 2x dan harus di larikan ke RS saya jd nya bedrest 2 bulan lebih syukur bayi nya sehat selamat.

sehat2 Bund

semoga2 baik saja yaa Bun ,,ini q juga lagi hamil pas USG dibidan katanya sudah 8week tapi keluar darah spt mens ,terahir tadi sore malah keluar darah menggumpal ,jdi takut rasanya🥹

sekarang gimana bun apa masih flek

VIP Member

Bunnn segera ke dokter yaa. Saya kehamilan pertama dulu pernah begini dan ternyata tanda2 keguguran, akhirnya oleh dokter diresepkan obat utk penguat kandungan..

@Rahmah Tiara Azzahra bun baiknya cari second opinion hanya untuk menyamakan diagnosa dokter saja karena ada jg beberapa dokter obgyn yg kurang tepat dalam menyimpulkan kondisi pasien nya... sebisa mungkincari dokter obgyn yg memang sudah ada namanya 🫰🏻 semangat bun.. in syaa allah ibun bayinya sehat...aamiin yaa rabbal'alamiin

Saya jugaa gitu bund usia kehamilan sekrang 5 minggu. Tapi masih flek dikit2 gitu 3 hari ini, udah minum pel penguat. Semoga sehatt terus anakku😭😭

sebaiknya periksa bun.. takutnya kandungan lemah.. alhamdulillah aku malah 2x hamil g pernah ngflek. semoga sehat2 bun sama dedenya sampai lahiran nanti

langsung cek ke dr kak, kmarin aku flek sedikit bgt disuruh dokter double minum obat penguatnya pagi dan malam, semoga sehat selalu aamiin

bedress bun kalau ga ke obgyn makan pisang yang banyak.. fikiran harus tenang gaboleh ngapa2inn dulu

halo KA aq hamil 9week 1 hari sama KA aq juga iyha mlh ciderung darah tp bukan yg kentel bngt🥺🥺

cara nya gmna Bun biar flek nya berhenti atau minum sesuatu??

Bunda lebih baik langsung usg lagi, dulu ak pernah gtu bun.