Setelah jadi Ibu , Apakabar Ibu ku ?

Halo moms Apakabarnya? Stlah melewati fase hamil, melahrkan lalu menyusui, tentunya banyak sekali anugerah luar biasa yg kta rasakan.. Nah, setelah jadi Ibu,, apakabar Ibu ku? Jujur, aku dari kecil jarang buat menunjukkan rasa sayangku ke Ibu, sejak remaja sdh mau mengurus urusanku sendiri, apalagi ayah ku sudah meninggal .. Yes, shes single mom! Besarin aku sendiri , bahkan ponakannya pun dia rawat dari bayi seperti anaknya sndri Kadang mikir, gmn yaa pola komunikasiku sama Ibu? Akuu cmn melakukan tugas sbgai seorang anak yg pasif. Ga pernah tuh tiba2 meluk ibu, cmn lebih suka ngasi surprse buat ibu. Jarang bgt ngobrolin apa yg kurasain scara terbuka bgt, paling kulitnya aja Moms, gmn kabar Ibu moms skrng? Apakah ada yg LDR sama Ibu nya, atau serumah tapi kayak jauh? Sharing yuk

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku deket banget bun sama mamaku. Aku dari keluarga broken home. Walau mamaku ga besarin anaknya sendirian karena adeku masih sering bulak balik ke bapakku, tapi mamaku lebih banyak nanggung gimana beratnya biayain kuliah aku dan adeku. Sekarang habis nikah, aku tinggal beda pulau sama mamaku bun. Kadang sedih karena mamaku sekarang tinggal sendirian bun dan selalu kangen sama mama. Setelah aku ngerasain jadi seorang ibu, aku baru tau gimana perjuangan mamaku yg ga ternilai bun, jadi makin sayang mamaku. Semoga ibunya bunda selalu sehat ya bun, biar masih bisa bahagiain beliau πŸ€—

Baca lagi
4y ago

Omg! Same with mee mom Pukpukk Aku jg beda pulau sm mama😭😭 Kta harus sling nguatin Yakin, jalan Allah pst bakal ngasi yg trbaik buat kt. Smoga sgala doa diijabah ya momπŸ™πŸ»