Sharing pengalaman dong bun..

Halo bundaaa... Aku skrg lagi hamil 18 week, ini anak pertama aku bun.. Kok skrg aku males banget mandi bisa 2-3 hari baru mau mandi hahahaha (maap jorok). Terus skrg makan aku jadi banyak banget, Bunda ada ga yang sama? Penasaran pengen usg tp nungguin sekalian 20week biar jk debay nya klihatan lebih jelas..hehe Hpl awal januari nih bun๐Ÿค—

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kok aku juga. Biasanya kalo udah bau ketek bgt aku cuma cuci ketek aja trs ganti daster, ga kena air lagi sampe 4 hari atau seminggu. Kalo rambut lepek pun aku keramasin rambut aja dan cuci ketek, perut sm selangkangan. Ga pernah mandi full kaya dlu. Klo mandi full selain males kena air aku juga langsung masuk angin gitu, semenjak hamil cepet masuk angin. Btw aku terakhir usg tu 18w udh kliatan jk nya. Aku mau usg lagi nanti pas 5 bulan yg 4d. Aku juga hpl januari awal, tp gatau knp feeling akhir desember ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

Baca lagi
2y ago

Cowok bun ๐Ÿ˜

sama Bun hamil 17 week ini bun๐Ÿ˜ญ padahal saya itu orang yg tipe kebersihan sebelum hamil , bahkan sebelum hamil sehari selalu mndi 2-3x , eh eh eh saat hamil ini saya jadi jorok banget๐Ÿ˜ญ ngga mau mndi klw ngga di paksain mandi , terus hawanya pingin nyemil terus ๐Ÿฅฒ klw tidur harus nyium ketek suami dulu Bru bisa tidur, baju klw blm di pke 2- 3 x mles mles nyuci , q sendiri pun jdi geleng" Bun

Baca lagi
TapFluencer

Aku pas TM 1 juga serinh mandi sehari sekali hihi tp karna kadang nginep di rumah mertua jadi ga enak, nah disini aku rajin mandi hehee alhamdulillah walopun dari ga enak setidaknya aku jadi mandi 2x ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Tapi bunda udah pernah usg kan sebelumnya? Semisal belum ga usah nunggu sampe 20weeks bun, tp kalo emang itu udah dijadwalin dokter ya gapapa Semoga sehatโ€ semua yaa bun

Baca lagi
2y ago

Aamiin trkhir usg 9week , kata dkter balik lagi skitar 16-20week tapi aku sekalian aja 20week bru balik lagi biar lebih jelas JK debay nya hehe

aku bgt pas awal2 hamil keramas aja sy mls bgt smpesmpe suami greget yg shampoin ( maaf ) mls ngp2in bgt ngepel rmh bebenah aja mls bgt rasanya pgn rebahan trs mls dandan jg, tp skrg dh mendingan walau msh mageran krna abis makan cpt bgt tdr pulasnya wkwk๐Ÿ˜…

2y ago

Hahhha iya benerrr bun

VIP Member

Saya banget bund dikehamilan k2 ini hamil anak pertama awl mles mndi juga sih tp ga separah ini abs itu balik normal lg yg skrg tmbh parah malesny ๐Ÿ˜‚ pgnny makan sm jjan aja. hpl awl 1jan tp krn kmgknn sc jd kykny diprtghn desember

2y ago

Bener bun... smangat bun โค๏ธ

hi bun hhha aku juga hamil 19weeks hpl januari. dan kehamilan pertama. bener sama banget bunnn aku jadi males bgt mandi ๐Ÿคฃ mageran dan laperan terussssssssss . bunda hplnya tgl brp?

2y ago

Iya nih ga ada niat mandi sama sekali hahaha Hpl 6 januari bun ๐Ÿ˜

gpp kok bun, wjarr bawaan bayi sih biasanya , dlu aku hmil anak prtma cowok ky gitu ky musuhan sm air pdhl daerah rmh ku ini panas๐Ÿ˜‚

hehe.. sama kayak saya pas hamil anak kedua kemaren bun.. males mandi males dandan mau nya jajan teros.. hehe

2y ago

hihiii... bisa jadi debay nya cewek.. soalnya saya hamil anak pertama beda sama kedua.. hehe

Wkwkwk aku dari awal hamil bun males mandi, ngga mual sih kalo kena air, tp ya emang males aja gtu๐Ÿฅฒ

2y ago

Iya bun Aamiin.. Lakiยฒ ataupun perempuan yg penting sehat semuanya nggeh bun, aamiin hehe

sama bun aku malah seminggu sekali tp setelah pindah ke bekasi jd sehari sekali mandi