Kenalan yuk, bun!

Halo bunda! Nama mamaku Tassya, umurnya 20th. Mama masih muda, tp mama hebat ? Dan aku, Alshad Afnan, udah 2 bulan umurku bunda. Aku anak mama yg paling ganteng ? (kan anaknya cuma atuuu wkwk)

Kenalan yuk, bun!
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ganteng,aku jga udh gak sabar nunggu anak k 2 lahir,doa in ya bunda semua semoga nanti persalinan aku normal lancar dan d mudah kan aku hpl 10 Juni ๐Ÿ™๐Ÿ™

Hallo nama mamaku Nadya umur 23 Namaku rasyiqa zahra alfathunissa panggialannya zahra usia 3bln tepat hari ini salam kenal yaa โ˜บ๏ธ

Post reply image

Hai ๐Ÿค— nama saya Nevi usia 23 tahun tapi anak sudah 2 , dan ini baby Hasby namanya (4 bulan), yuk kita temenan ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Post reply image
VIP Member

Hallo ,, namaku arvian. Nama mamaku putri.. mamaki jg baru umur 20th.. dan aku sekrang bru mau 3 bulan... Salam kenal ya

Post reply image

Haii juga bunda dan dede alshad. Salam kenal juga ya namaku cira cinta lestari umur ku 4 bulan

Post reply image
4y ago

Di komen ada bun, scroll aja heheh

Halo nama mamaku sriyati umurnya jg baru 20th.. namaku Fatan Pradipta umurku 5bln12hari

Post reply image
VIP Member

MaasyaaALLAH anak ganteng.. Sama kita umurnya.. Anakku umurnya 2 bulan setengah๐Ÿคญ๐Ÿคญ

hallo teman" nama q hafizh umur 9bln. ibu q masih muda juga umurnya otw 21 th ๐Ÿ˜‚

Post reply image

Hay Afnan namaku Erinka Nadhira Almahyra panggilanku Erin umurku 3bulan 11hari

Post reply image
4y ago

Halo Erin, masya allah cantik ๐Ÿ˜

TapFluencer

Haloo. Namaku yumna. Salam kenal ya ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜

Post reply image
4y ago

Halo yumna, masyaallah cantik nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ salam kenal juga