Aturan minum pil postinor

Halo bunda mau tanya , disini ada gak yg pernah minum pil darurat postinor? Aku waswas banget bun, semalem hb sama suami pake kondom dan kayaknya kondomnya bocor bun aku sampe nangis2 ke suamiku. Karena aku baru abis lahiran normal, anakku baru lahir tanggal 06 maret td bun.. btw, aturan minumnya itu langsung diminum 2 pil atau pil satunya di jeda 12 jam kemudian ya bun? Plis helppp ya bun bantu jawab dong ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ฅ

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun kalo boleh tau pake kondom merk apa ya kok bisa bocor emng bocor nya keliatan bngt ya Sampe tumpah" ?? soalnya saya juga worry bngt nih pake kondom juga suami

11mo ago

Alhamdulillah aman bun, udah haid tapi cuma bentar dan sedikit banget bun.. trus jg udah testpack bulan kemarin alhamdulillah negatif ๐Ÿ˜ aku browsing jg darah haid jd lebih sedikit dan cuma 2/3 hari itu karena efek samping dari postinor 2 bun

efeksamping ny apa ya kak ,klau buat ibu hipertensi aman ngk ya

bunda kemarin lahiran jahitan luar dalam atau enggak??

11mo ago

aku gak sih bund

jadi pas hb udah selesai masa nifas bun??

1y ago

Aku selesai nifas paling 2 mingguan bun abisnya langsung bersih banget.. sama kayak lahiran anak pertama dulu nifasnya cuma 2 mingguan.. tp mulai berani hb pas yg lahiran kedua ini setelah udah 1 bulan 3 hari bun

mnding KB bun dripda was2 trus pas HB,,

1y ago

Iya bun rencana mau kb IUD lagi aja deh

kalo aku kmrn 2 sekaligus bun

12mo ago

udh 2 kali minum itu bun, alhamdulillah smpe skrng gak hamil