19 Tanggapan

saya tgl 13 kmaren Bun hpl dari obgyn, udah lewat tapi masih aja konpal2 an, kalau hitungan saya sendiri hpl tgl 21 April ini padahal emaknya udah mengupayakan berbagai cara, duduk, jongkokk, senam, naik turun tangga, sehari makan nanas 2 bonggol, makan pedas, bahkan kayang gaya laba laba kejengkang pun udah 😂😭 tapi masih antengg aja wkwk skrng belom kontrol lagi masih mengupayakan pake cara sendiri dulu, selagi pergerakan nya sehari masih ada sambil nunggu2 padahal aslinya ketar ketir 😅

udah juga bund, mungkin belom waktunya atau karna mau nungguin neneknya dulu Dateng kesini 😅

Aku hpl 20 april. Kalau tgl 20 adek gk lahir, tgl 20 itu juga aku SC bund. Bukan apa”, aku lebih takut ngelahirin lewat hpl. Takut adeknya di dlm udh gk nyaman karena sempit, dan takut plasentanya udh pengapuran juga

Bun, alhamdulillah aku udah launching kemarin siang. Lewat sc. Malemnya usg, ternyata ada lilitan dileher, bbjnya juga sudah kebesaran jadi gabisa bisa masuk panggul

saya hpl 18 april bun ini tadi periksa di sarankan induksi tgl 19 atau 20 kalau belum ada kontraksi. Deg deg an pengennya kontraksi alami. Baru mau nyoba hb bun nanti. Doakan yaa bunda semoga diberi kemudahan

Iyah bund aku jg tapi akhir" ini perut sering sakit tambah keluar lendir TPI blom bercampur darah sih bund semoga kita yg sedang menunggu si dedek sehat dn cepat lahiran yah

Iya sering kenceng perutnya, tp belum ada tanda tanda melahirkan lagi nih huhuu

sama Bun aku HPl 20 April masih blm dapet gelombang cinta bikin panik takut lewat hpl masih belum launching

kemarin hpl tanggal 11 Alhamdulillah lahirnya tanggal 14 Bun yg penting tenang trus konsultasi sama bidan🤲

Alhamdulillah, sehat sehat ya bun

aku yg hpl 26 April aja gak sabar bun, perut udah kenceng terus tp belum ada tanda². ☹️

saya hpl 13 April, masih sabar nunggu gelombang cinta Dede utun, semangat buat kita Bun 😅

aku juga pas hamil gtu Bun, mulai kontraksi gara2 makan rawon malah 😂

sy hpl 22 juga nunggu smoga kita segera diberikan dan sehat normal selamat bun lahirnnya aaamiin

Aamiin yaallah