HPL 9 April

halo bunda, dedek skrg udah 31w2d nih. bunda yg HPL nya bulan april udah ngrasain apa aja nih? kalau ini si dedek nendangnya makin kenceng banget bun. kadang kalau tidur ulu hati agak sakit dan miss V mulai nyeri kalau dibuat naik motor.

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, ak pertengahan april. Debay sering banget nendang, jadi perut jd sering kenceng. Kalo malem dah bingung mau posisi bobok kyk apa. Pinggang sakit, dada sesek ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Insyaallah 16 April Bun,dedeknya Alhamdulillah aktif banget,kadang suka negliatin sikunya,apa lagi kalau dah d pegang bapaknya,masyaallah langsung meronta2 nggak karuan

Insyallah hpl dokter 3april..bidan 13 april..dd aktif geraknya kdg mpe kaget klw tibaยฒ gerak area ulu hati๐Ÿ™ˆtapi sayangnya klw dipegang bapak tw kkny gak mau gerak..

Aku jg 31 week bun, udah gerak2 nya di bawah perut atas vagina, ngilu bgt bikin pengen pipis terus, sama sesek klo mau tidur. Nikmat sekaliii...

21 april bun InsyaAllah,, si dede geraknya aktif bgt,, jadi begadang terus karena sering bolak balik kamar mandi buat pipis

VIP Member

Insyaallah 20 april, suka sakit bgt ini pinggang, pipis terus, sesek bgt, kdang"mis v ngilu๐Ÿ˜ nikmatnya trimester3 hhe

17 april bun insyaallah.. Sama bun dedeknya nendangnya makin kuat. Kadang sampek kram perut. Sesek juga kalo tidur

mulai kerasa back pain, macem encok gitu pinggang/pinggul/panggulnya, tendangannya juga mantul kenceng banget

4y ago

iya nih bun, katanya ortu kalau masuk 7 bulan gerakannya jadi jarang. iya sih jarang, tapi sekali gerak, beuh nendangnya sampi perut benjol.

Aku april akhir.. kemaren baru ngerasain kaya latihan konpal gtu. Punggung sakit. Tp cuma bentar

Aku hpl 28 april kalau naik motor jauh dah ga kuat tulang rusuk sakit+bawaanya mau pipis mulu..

4y ago

Kalau berdiri si ga terlalu duduk udah ga bisa kalau ga senderan + apalagi pake daleman sakit bgt