Salam kenal semuaa

Halo bunda-bunda semua salam kenal ๐Ÿค— perkenalkan nama aku Muhammad Akhtar Alfarezi aku biasa dipanggil al ๐Ÿ’™

Salam kenal semuaa
88 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

halo Al, masya allah rambut mu nak.. sehat2 terus ya, selamat menjadi orang tua ya bu.. cepat pulih, sehat selalu.. yuk konsumsi Nen Ibu Kedelai Katuk dan Kelor nya, biar ASI lancar selalu, cek ig nya @nen.ibu https://shp.ee/5vigfdt 35rb bisa utk 1bulan ๐Ÿคฑ๐Ÿคฐ

Baca lagi

Masya Allah tabarakallah buund. anak a ekspresif banget. semoga sehat selalu yaaa. mohon doanya ya bunda2 semua, anak sy LG demam. ketularan adik sy yg kecil yg flu. semoga segera d angkat sakitnya. ga tega lihatnya ๐Ÿ˜ญ

3y ago

aamiin ya allah lekas sehat yaa bundd anknya๐Ÿ˜‡

Senyumnya manis bgt. Ampeee klepek2 lah tante onlinenya. Dedek Al ganteng sehat2 ya. Kirim salam dari bayi tante, panggilannya aka, usianya 8bulan 25 hari.๐Ÿ™๐Ÿ™

3y ago

hallo tantee salam buat abang aka๐Ÿค—

Assalamualaikum ganteng.... masya Allah ketawanya itu lho nak, gemesin banget, dgn lesung pipi nya yg dalem bgt. udah besar la skrg y... sehatยฒ sllu ya ganteng

3y ago

waalaikumsalam tanteee alhamdulillah tante terimakasih๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜

hehe cara bedong nya sama spt baby ku. sejak umur 2 minggu udah ga mau tangannya dimasukin bedong. jadi pake bedongnya spt pake kemben ๐Ÿ˜‚

3y ago

iyaa di masukin tangan nya dia keluar2an hihi

Lahir desember ya bun?๐Ÿ˜ Kalau iya sama kayak bayiku. Kenalin namaku Dirandra Adnan Syah๐Ÿฅฐmama manggil aku Adnan, salam kenal Al๐Ÿค—

Baca lagi
Post reply image
3y ago

iyaa samaan kita di desember๐Ÿ‘‹ halo adnan salam kenal๐Ÿ˜

km gedenya jangan jadi playboy ya nak ๐Ÿคฃ abisnya km udah ganteng sejak dini ๐Ÿฅฐ gumusshhh bgt ateu liatnyaa ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

3y ago

hihi ngga ateu insyaallah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‡

masyaallah... masih bayi aja udah banyak bgt ekspresinya deekk... gemesiin amat ciiii pgn onti uwel" deh ah ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

3y ago

maaciww onty๐Ÿ˜

hallo al, kenalain aku Riza, aku juga punya lesung pipi loh, tapi ketutup krna pipi bakpao ๐Ÿ˜‚

Post reply image
3y ago

umur berpa si al bun, riza umur 2 bulan 10 hari, wktu masih belum 40 hari aku tinggal dirumah mertua bun karna aku full asi, makan dibatasi, gk boleh macm2, pas sudah 40 hri aku balik ke kontrakan, aku penuhi lah segala gizi yg selama 40 hri tdal trcukupi, alhamdulillah pas 2 bulan kemrin BBnya sdh 5 kilo bun, semngat ya bun ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Hallo mas al, slm knl nama aq "nesya marcy resyaqila "bisa dipanggil dek nesya ๐Ÿค—

Post reply image
3y ago

Walaikumslam mas al๐Ÿค—