angkatan hpl agustus 2023 🀍

halo bunda-bunda & dede angkatan hpl agustus 2023, aku masih sering liat apdet2an dede2 disini, gemes bgt udah mulai mpasi yaa. kalau anak ku ada seumuran anak2 bunda disini. anak ku lahir 4 agustus 2023 dan 2 hari kemudian meninggal karna sakit. sehat2 bunda & dede semua 🀍🀍🀍 ini anak ku namanya raynar 🀍

angkatan hpl agustus 2023 🀍
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

selisih sehari sm anakku πŸ₯Ή awal kira bakal lahir 4agustus ternyata dia milih 5agustus dini hari πŸ₯Ή Insya Allah jadi tabungan akhirat bunda&ayahnya.. nanti di akhirat dijemput ditunggu dede di depan pintu surga ya bun Insya Allah, dede main2nya di tempat yg sangat baik sekarang πŸ₯° semoga segera diberi amanah lagi dan sehat selalu segala prosesnya aamiin aamiin πŸ₯°

Baca lagi
4mo ago

deket ya bun lahirnya nyaaa πŸ₯Ί aamiin terimakasih ya bun untuk doa nyaa.. aamiinn alhamdulillah lg isi lagi bunnn, smoga kali ini dikasih kesempatan bisa ngurus anak ku πŸ₯ΊπŸ’–

Semangat ya bunda. Aku hpl agustus yang "alumni" 2x gagal delivered bocilnya. 2021 iufd 38 week, 2022 meninggal setelah lahiran. Akhirnya agustus bocil lagir selamat sehat sampe sekarang πŸ₯° enggak mudah melalui masa itu, tapi ternyata aku bisa πŸ₯ΉπŸ₯Ή Sabar ya bun, bakal jadi tabungan kita di surga nanti kok 😊😊

Baca lagi
4mo ago

iya bunda terimakasih doa nya. alhamdulillah sehat2 yaaa dede & bunda.. iya bun ga mudah bener2 harus sabar & iklas alhamdulillah aku skrg jg udh isi lagi walaupun masih takut nanti nya gimana, semoga baik2 aja. aaamiinn bunn 🀍

semangat bunda anak pertama saya juga pergi selamanya 3 tahun lalu rasanya nyesak. Dan tahun lalu anak kedua saya lahir. Jangan sedih berlarut-larut ya bunda karena si Dede sudah bahagia di surga. supaya Tuhan cepat kasih pengganti adeknya lagi untuk bunda πŸ™πŸ»πŸ™πŸ».

4mo ago

sama ya bunnn punya anak syurga.. ttp aja nyesek walaupun sdh brtahun2 ya bunn. iyaa bun makasih doa nya, sehat2 bunda& dede nyaπŸ’–

hallo bunda, aku juga alumni HPL Agustus lahiran ditgl 8 Agustus lalu ditgl 30 Agustus aku ditinggal anakku.. Alhamdulillah sekarang lagi hamil adeknya udah usia kandungan 5bulan, semoga bunda juga segera diberi amanah lagi ya, sehat selalu ya bund..πŸ₯°β€

4mo ago

aamiin.. semoga dede bayi yang ada dikandungan tumbuh dan berkembang dengan sehat sempurna dan panjang umurπŸ₯°πŸ€—

hai bunda, turut berduka cita ya πŸ₯Ί saya juga tahun lalu hpl agustus, qadarullah bayi saya juga iufd usia kandungan 7 bulan. semoga bunda tetap kuat dan semangat, insya Allah dede bayi udah nunggu kita di syurga 😊

4mo ago

iya bundaa, masyaallah sama-sama punya anak syurga ya bunn.. aamiin bunda juga semangat yaa sehat selalu bun🀍

anak surga .. pelindung ayah bunda nya πŸ₯ΉπŸ’œ peluk hangat untuk bunda,, org tua kuat, org tua pilihan , πŸ«‚

4mo ago

aamiinn, terimakasih bunda 🀍

bun, yaAllah😭 sesama alumni hpl agustus aku mau bilang, semoga bunda kuat selalu, bahagia di surga ya NakπŸ’–

4mo ago

terimakasih bunda untuk doa nya, insyaAllah 9 bulan berlalu aku masih kuat πŸ’–

putriku meninggal di juni 2022 2 jam setelah lahir krn telat penangan ketuban pecah dini semnagat bunda

4mo ago

yaAllah turut berduka cita bun, bunda juga semangat yaa🀍

VIP Member

Turut berduka ya mom Semoga bunda kuat dan segera di beri kepercayaan kembali peluk jauh πŸ€—

4mo ago

aamiin terimakasih mom doa nya 🀍

peluuk jauuuuh buat bunda🀍 tanggal lahirnya sama sm baby kuπŸ₯Ί

4mo ago

makasih bundaaa, wah sama ya bunnn, sehat2 ya dede nyaa πŸ’–πŸ’–πŸ’–