Bantal Hamil

Halo bunda, adakah disini yg pake bantal hamil? Seberapa nyamankah pake bantal ini? Pengen beli supaya tidur gak telentang karna gak sadar tau tau dibenerin posisinya sama suami karna telentang. Hehe boleh disharing ๐Ÿ˜Š

Bantal Hamil
48 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku masuk TM 3 pakai bantal, nyaman banget dan punggung jadi ngga sakit karena ketahan di posisi miring. Kalau aku sangat merekomendasikan, tapi pakainya kebalik kayak di gambar jadi tetap pakai bantal sendiri karena kalau dijadiin bantal juga (punyaku) gaenak. Dulu tidur diapit dua guling tapi rasanya kurang nyaman karena pas pagi udah terlentang lg..

Baca lagi

Nyaaamaaan bgt bun, sy jadi hobi tiduran, kl udah tidur g bangun2, biasanya bangun krna lapar /pen kencing. Dr tm 1 sampai tm 3 ini ketolong bgt, nanti jg berguna kl dd audah lahir jd bantal menyusui sekalogus sandaran. Sy kl baca2 buku di kamar jg enak bgt disandarin trs bagian kanan/ lirinya jd penumpu bukunya dan nyaman bgt. Berayukur punya ini

Baca lagi

aq pakai,bund...nyaman banget ..dr trismester I udah pakai n sampai sekarang berfungsi banget,bund...sekarang perut makin gede jadi bisa ketahan sama yg sisi depan..trus punggung jug bisa ketahan sama yg sisi belakang...beli yg size jumbo,bund...lebih nyaman... recomended banget lah,bund...pemakaian bantal hamil

Baca lagi
4y ago

beli dmn n hrgnya brp yaa bund

Saya waktu itu beli bantal ini pas di akhir trimester 1. Awal awal sih enak, cukup membantu karena saya ngga terbiasa tidur miring. Terus lama kelamaan kok gak nyaman di bagian pundak. Akhirnya setelah trimester 3 makin ga nyaman dan gak kepakai. Enakan di ganjel depan belakang pakai guling๐Ÿ˜

Sy beli waktu tm 2, pas awal nyaman, tp kok lama2 gak nyaman, sy beli omiland. Ngerasa kurang tebel busa nya jd kuranh sejajar sm perutku, trus bahannya kyaknya agak panas.. jd kl pake bantal itu, langsung keringetan.. pdhal uda pake AC.

VIP Member

Aku beli yg panjang 110cm TB 161cm rasanya kurang nyaman kyk kurang panjang, mungkin kalo belinya yg ukuran lebih jumbo lagi bakalan enak buat tidur. Tapi buat posisi duduk nyender enak sih, mungkin nanti kepakai pas buat menyusui.

Dlu aku jg galau mau beli atau engga ๐Ÿ˜‚ soalnya makin gede malah pake bantal guling aga susah.. aku sharing jg sama sepupuh ku~ dia bilang berguna banget, trus kasihin ke aku deh.. alhamdulillah banget heheh

Aku di beliin ini sama suami, padahal sebelumnya gak kepikiran mau beli ini. Pas di pake ya Allah enak bangeet, yg asalnya sakit punggung kaya pegel gitu jadi ilang, tidur juga jadi nyenyak

malah suami saya yg suka tidur di bantal itu wkwk enak katanya, aku malah rada risih, krn tm2 ini ngerasa sesak jdi butuh yg leluasa aja, jdinya suami yg sering pakai buat tidur ๐Ÿ˜

VIP Member

saya punya tp sekarang di tm3 engga kepake, karena udah enggap plus bawa.ny gerah mulu jd kalo kanan kiri bantal badan bercucuran keringat walaupun dah pake pendingin ruangan..