Vitamin ibu

Halo bunda2 vitamin apa ya yg bagus untuk d mnum selama kehamilan Kandungan sya baru 12weeks

20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sy pas hamil pertama d resepi spog, yg yg k 2 sy ikutin jejak hamil pertama, sy minum f.genio jg bahkan beberapa bln seblom tau (+) sy uda minum vut rersebut. ini lg may cova dr blackmores tp paket blom blom datang

VIP Member

folamil genio bagus , atau blackmores yang pregnancy bagus , cuma tetep ya bund konsul dulu .. walaupun baagus tapi lebih baik dikonsumsi dalam pengawasan dokter ๐Ÿ˜‰

Hello Mommyยฒ Cantik Pejuang Hamil Dan Sedang Hamil Join WAG yuk untuk nambah teman perjuangan link = https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW .,

Baca lagi

kalau saya, ikut yg diresepin dokter bun. kalau mau yg lengkap, folamil genio atau blackmores yg pregnancy n breastfeeding itu bagus

semua bagus kok Bun yang penting kandungan nya. dulu saya ganti ganti tergantung yang diresepin di dokter / bidan

Folamil genio + kalsium misal cdr/ossoral 800 atau yg lain. Lumayan ga ribet sehari sekali semua ๐Ÿ˜

VIP Member

Aku dr hmil pertma smpe k2 blackmores pregnancy & breast-feeding gold. Bisa d mnum smpe mnyusui jg.

Folamil genio aja bun udah all in one๐Ÿ˜‚ tambah ossoral 800 untuk kalsiumnya. Sehari sekali semua

mending pas usg di dokter kandungan minta resep sama dokternya aja, banyak nanya2 juga

Saya minum Blackmores pregnancy + Vossecal buat kalsium nya bun.. ๐Ÿ˜Š