51 Tanggapan

maaf sblmny bun usgny perut atau tv y?biasany kl tv akan lbh jelas atau bisa tunggu 2 minggu lg utk memastikanny..yg ptg bunda hrs positif thingking,byk makanan yg bergizi & jgn smp kecapean bun..

Kalo dah 2 Minggu blom keliatan biasanya dokter nyaranin USG transvaginal.saya telat 10hari udah jelas keliatan embrionya. Jangan capek2 Bun,mudah2an sehat selalu.usg ulang 2 atau 3 mggu lagi aja

kemarin usia 9 minggu saya usg berharap udah keliatan janinnya, ternyata pas diusg baru keliatan kantungnya dan kalau sesuai usg usia baru 6 minggu, bulan depan suruh balik usg lg

Coba usg transvaginal bun, itu spertinya mesinya usg buram bgt,, atau ga tunggu 2mggu lagi,, aku pas cek pertama tlat 2mggu uk kantongnya jg baru 5w 4d kalo ga salah..

Sama percis cerita aku kemaren bun.. Saking senengnya aku lgsg usg dan br ada penebalan.. 2 minggu kemudian usg lg dan sudah 6w.. Ga papa bu.. Positif thinking dan berdoa..

saran saya kalo mau usg kagi tunggu kandungan 8/9 week janin sama ddjnya sudah ada

Brrti kira2 masih 6w ya bun. Gapapa masi umur sgitu mah wajar aku dlu usg prtama pas 10w baru kliatan janinnya itu aja masi kecil bgt..

minum vit dr dokternya balik lagi 3 /4 mgg bund.. sy dlu jg gitu.. telat sehari tp + lgsng usg krena sking senengnya dan nggak sabaran

Sama, tapi saya tidak minum obat dari dokter. Karena yakin lagi hamil. Beneran 2 minggu usg lagi kantungnya sudah mulai ada bun 🤗

sama kok kayak saya saktu itu suruh balik lagi 2 minggu lagi dan bismillah mudah"an minggu ini uk saya 8 week bisa terlihat si bayi

wajar bun, sya juga dlu gtu tunggu 2minggu lgi aja berpikir positif berdoa dan vitaminnu diminum bun. insyaAllah sehat selamat amin