62 Tanggapan

ditulis sekalian bun: agama: makanan: riwayat alergi: nama anak: (karna akan jadi saudara sepersusuan dan tidak boleh menikah)

@dessy islami : setau saya namanya kita donor asi berarti menjadi mahrom kita anak itu udah seperti anak kita dan jadi saudara sepersusuan dengan anak2 kita juga jadi anak suami kita maka haram menikah dengan anak kita, suami kita, dengan kita pun tidak boleh (jika anak yg kita beri donor lakilaki)

sy cuma suka pijat2 payudara. minum susu kambing kurma, madu, habbatussadua. hehe. yg paling penting jgn stress n baperan hehe

habbatussauda yg kaya gimana bun?

kdg iri bgt liat kaya gini ya allah aku dr anak lahir smpe skrg gapernah semelimpah ini bun...paling2 dpt 100ml udah alhamdulilah,

mashaAllah senang nya bun , semoga asi saya besok sebanyak itu , biar bisa full mengasihi & membantu bayi yg butuh asi 🤲🏻

terima ksh banyak ibu2. alhamdulillah udh dpt 1 bayi di jak-sel jg. dan sampai skrg alhamdulillah msh rutin donor ke dia.

😣ya right, was hoping this, but hopeless

VIP Member

kalau deket saya mau bun 🙄 saya di depok kbetulan asi seret. liat org asi bisa smpai di stok gitu ikut bhagia aku . .

coba mom uung bun dlu ank pertama saya seret pas ank kedua alhamdulillah full asi

dipompah seperti itu sakit gg bun...dan cepet keluar apa gag asinya..soalnya asi saya uda keluar tpi masih sedikit😩

iyaa rajin dipompa aja bund. ga sakit kok biasa aja. soalnya pumping asi itu salah 1 cara untk membantu produksi asi makin melimpah. makin sering payudara kosong, maka makin bnyak asi yang di produksi 😉 #semangatmengAsihi

maaf bun setau saya kalo nyimpen kantung asi itu jangan sampai ada udara di dalam nya🙏 koreksi bila saya salah ya

betul, bun. g blh ada udara

Blh buat aq bun...asi ku sedikit..dede ga mau sufor...domisili aq jakarta timur ..no wa 081932596746...

sumbangan ke @lactashare aja Bun...disana jelas prosedur penyaluran asinya...cek di Ig nya aja Bun...