Gerakan janin

Halo bund,, mau nanya nih, rasanya kedutan krn gerakan janin itu seperti apa ya? Sering baca2 postingan bunda2 klo awal2 rasanya gerakan janin tuh kedutan aja tp gak tau seperti apa soalnya kehamilan pertama bund setelah penantian hampir 3 tahun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜#bantusharing

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

gimana yah ngejelasinnya๐Ÿ˜… bingung saya.. kalo defini saya sih seperti ada yang bergerak tapi tidak terlihat๐Ÿ˜.. nanti bunda ngerasain sendiri kog, saya dulu udah ngerasain kedutan di usia 3 bulan bun, ada juga di usia 4 bulan baru terasa.. jaln 6 bulan udah mulai jendol2๐Ÿ˜...duuhhh bayanginnya jadi kangen baby ku lagi didalam perut hihihi๐Ÿ˜

Baca lagi
3y ago

Sama bun sya juga 3 bulan sudah rasa kedutan halus

klo khmilan pertama saya dulu 19w bun.. skrang khmilan ke 2 15w sdah mrasakan krna sdah tau rasanya dan letaknya. dan biasanya tergantung ktbalan perut juga kok bun.. rasanya gerakan babynya tuh, klo saya kaya ada gelembung ddalem perut.. kya balon air mletus di dalem perut gitu.. semoga bunda segera bisa mrasakannya yaa..

Baca lagi

kalo pengen lebih ngerasain coba diajak ngobrol pas usia nya 16w sambil tangan bunda di tempelin di perut bawah pusar, biasanya kerasa nanti kalo udah agak kerasa biasanya minggu selanjutnya dia bakal ada kaya gelembung pecah gitu di bawah pusar dan bunda bakal lebih peka terhadap gerakan janin

VIP Member

Kedutan itu ya rasanya kayak denyut-denyut halus. Ya kayak kedutan gitu ๐Ÿ˜… Ibu belum pernah ngerasain kedutan di badan?

3y ago

Ia saya lg hamil calon anak prtama pas awal kedutan ky mata aja tp ini diperut pas 4bulan mulai gerak" ๐Ÿ˜

klo kedutan ny. itu y, dut dut gitu jngka waktu yg lumayan lma klo aq

kaya kentut tapi di dalam perut, letupan deh bukan kentut

3y ago

beda, itu kan gerakan usus bu